Информация
Ник: Сисадмин
Дней: 1355
Максимум дней: 1355
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 15.07.2022 18:27
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (4 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (13 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (2 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Betelgeuse оставил запись в дневнике.
FreeSoul (14 дн.) оставил запись в дневнике.
Машина (119 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Rigan (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (76 дн.) оставил запись в дневнике.
KoBapHblu_PoMaHTuk (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Всем привет. ячмочячмоячмоячмо. В целом последний год пытался бороться с похотью и с дроченизмом, безуспешно. В последние пол года кое-как начал налаживать обычную жизнь, устроился на работу. Начал зарабатывать потихоньку, собирались съезжаться с девушкой, с который встречаемся больше двух лет. И тут за пару недель до переезда хуяк, бросили меня. Забавно, ведь в этот город я переехал из-за нее. По-сути тут у меня осталась более-менее хорошая работа, коллеги и 1 подруга с которой редко общаемся. Все друзья в интернетах, с ними держу связь, из-за чего и не подыхаю в депрессиях на первых парах. Сейчас так же ебашу на работке и планирую переехать в другую хату, так как эта душит, и решил что пора-бы уже заканчивать с этой зависимостью, не на мотивации , а на дисциплине. Мотивация ломается переменами настроения, а сейчас мне и так будет хуево, от того что любимому человеку чет скучно со мной стало. Так что вывозить буду чисто на всех внутренних резервах дисциплины, что во мне есть. Хочу наладить свою жизнь, не хочу тонуть в дерьме. Переодически буду писать тру-стори. Можете закинуть мне в еблище пару дуэлей.
Сообщение изменено
Ну раз бросили тебя, придётся отвыкать. Закидывай её в игнор, забудь про неё. Нечего даже соцсети посещать её. Всё нормалек, бабы временны, а ты у себя всегда будешь. Может, это событие и нужно было для того, чтобы тебя из раковины вытащить, ты уже на работе и крыша над головой есть, так что вперёд, к свершениям.
Ну грустно, что сказать, поплачь, побей стены и вперёд менять себя. Зачем дрочил если была девушка, это интересно. Ну ладно. Меняться никогда не поздно, мне вон вообще, охуеть как трудно сейчас в 26 лет всё делать, но надо, не могу же я всё время страдать и жить в страхе, грустно, ну что поделать, стараюсь контроливать себя, я хочу быть крутым и превзойти всех, на страдания времени нет!!!! Не падай духом, пусть твой дух наполняется силой и волей к вершине на Олимп и нашей поддержкой. Удачи, и не дай себя сломать!!
ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!