Информация
Ник: Усташ
Дней: 8
Максимум дней: 64
Срывов: 1071
Позиция в рейтинге: 62
Регистрация: 04.07.2021 08:50
Награды
  Спартанец
  Выполнивший долг
  Павший x14
  Дуэлянт x29
  Убийца младенцев
  Убийца I-й степени x2
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x4
  Убийца IV-й степени x5
  Убийца V-й степени x2
  Убийца VI-й степени x4
  Убийца VII-й степени x5
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца титанов
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
В любом случае как бы ты не чувствовал устойчивость своей силы воли, все равно стоит включить блокировщик порносайтов и сводить триггеры к минимуму. На всякий случай. Даже если ты живёшь в городе с самым низким уровнем преступности ты всё равно закрываешь дверь на замок. На всякий случай. Тут также.
Я не закрываю дверь
Я к тебе приду
Скиньте хороший блокировщик порнухи на андроид. А ещё лучше ограничение приложений. А то сколько не ищу найти не могу
Stay Focused
Уже 7 дней без поллюций. Это хорошо. Теперь попробую взять более глобальную цель: Пройти хотя бы месяц без поллюций. То что записал великий мыслитель Тайлер Аль-Нофапи: Как сократить количество поллюций: 1. Не кушать ничего тяжелого/жирного/сладкого на ночь. 2. Не пить много воды на ночь. 3. Если хотите в туалет - идите сразу, не ждите, не надо вот этих "сейчас главу дочитаю - пойду", "видео досмотрю - пойду". Захотел=поссал, даже если начал засыпать. 4. Носить свободные трусы. 5. Не зажимать ничего(подушка/одеяло) между ногами в постели. 6. Не лежать на животе. Это интересно, но лежать на животе противопоказано во многих учениях. 7. И самое важное - убрать все триггеры. Контролируйте свой взор. Берегите глаза.
Думаю, что поллюции это естественный процесс организма, пройдут сами да и вообще ничего страшного в них нет )
У меня их не было сразу, потом были регулярно, потом организм адаптировался и сейчас происордят редко как ответ на напряжение, причем в тот же день
Ты целибат держишь?
https://ibb.co/VM9bvgG Мдаа, этот ваш Хио Муэль реально трахает воздух Короче не смотрите этого воздухофила
Пересек барьер в 16 дней, из которого в запое долго не мог выбраться. В прочем пока рано радоваться... Plus ultra - Дальше предела
Сообщение изменено
Наконец-то настроил блокировку сайтов через плагин Website Blocker Вписал туда Джойреактор и другие сайты с рисованным проном на которые я заходил фапать. К тому же добавил перенаправление на эту статью https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki/Последствия-онанизма
https://ibb.co/KXdRkk8 Мемчик
https://www.championat.com/lifestyle/article-4143743-kak-treniruetsja-vanpanchmen-fitnes-chellendzh-samogo-silnogo-personazha-anime.html Начинаю челлендж Кто набрался достаточно смелости духа - тоже присоединяйтесь
Это довольно таки небезопасный челлендж. Кто не подготовлен хотя бы средне физический (40 отжимании и 40 приседании за один подход), тем не стоит столько же повторении делать, как и ванпанчмен и тем более каждый день.
Согласен, надо начинать постепенно. И делать отдых в субботу и воскресенье.
Плюс,бро, не забывай про полноценное питание. Со всеми жирами, белками и углеводами. Тут минимум нужно будет добавить в рацион орехи, хорошую жирненькую рыбу, достаточное кол-во фруктов,ягоды. Еще уметь приводить в норму свой психический фон, чтобы от такого разнообразия нагрузок не началась депрессуха. Тут же и нужны жиры из пищи, питание для мозга и легких. Мяско средне потреблять(если ты не вегетарианец/веган). Главное, внести жизнь побольше красок, это очень непростой челлендж + чтобы добиться сухой формы дефицит калории определенный. Обязательно все эти нюансы просмотри в ютубе, прям рекомендую, иначе, что то может пойти ни так.
Да, согласен, здоровое питание тоже нужно, о чем этот китаец и сказал.
Сообщение удалено
Го. С какого числа начнем? 100 для приседа дохуя для меня
Можешь постепенно начинать, со 2, 3 уровня (т.е. 20 или 30 раз соответственно) Либо по несколько маленьких подходов Насчет числа не знаю, но в ближайшее время когда будешь готов тогда и начинай
Сообщение изменено
В понедельник тогда
Бля Чел у Тебя получиться! Я верю в Тебя. Слушай своё тело и если душа будет говорит хватит, стоит остановиться, но если Ты ничего не слышишь, значит Ты глух к ней или ебашь как ванпачман сука! Давай!
Спасибо, товарищ! Обязательно!
"Из-за ежедневной чрезмерной и однообразной нагрузки можно повредить позвоночник. " Это правда? Никогда такого не слышал просто
Чистый нофап начал давать первые плоды: Вышел невероятно продуктивный день, появился запал наконец что-то делать, сделал назначенные дела и не забыл про отжимания.
>А Хио Муэль правда трахает воздух и резиновую вагину? Заржал что-то https://vk.com/wall-178361824_2785?reply=2788
Ого, за такой сравнительно короткий промежуток уже стал 98 в рейтинге. Ждите, титаны, я подбираюсь к вам медленными шажочками.
тоже не понял как с 104 до 94 кинуло, жаль ребят
Это да...
Давай. Лови поддержку.
Спасибо
Чтобы занять сотку уже хватает 10 дней, ахуеть
Помню с месяцем не вошёл когда-то.
Ждём-с
«Клевещет неудачник пусть, Оправдывает трус измены. Я верю в Вен своих Поток, Я несгибаем ветром Перемены.» — AKVLT - Мой Одаль
Майне респектиерунг "Верю я, растают Наших дней тревоги, Знаю, не исчезнут, Выше станут многие!"
Падает снег на степные равнины Гаснет свет козерожного Юла Прекрасен арийский лик юной девы Средь производственных руин Кали-юги
Все эти шлюхи не достойны и капли моей спермы!
Это к чему?
К тому что я не буду тратить время на развратниц, будь то в интернете или реальной жизни
оно-то так, но чет мне кажется что лучше как солнце светить всем, тогда у тебя всё наладится
Ну дааай бля ну даааааай
Красава
Спс
Чет вчера и сегодня попил колы (не пил её 2 недели) и вчера на некоторое время лицо покрыло жаром, сегодня тоже самое после того как попил. Я еще почитал что сладкая газировка отрицательно действует на тестостерон. Так что ну нахер эту колу, возвращаюсь к питью минералок.
лучше родниковую воду пей
Родниковая водичка +++👍👍👍
Приснилось что был на хате у Папича и играл с ним в майнкрафт. Причем он был такой, добрый, веселый на рофлянычах весь.
Сообщение изменено
На сомнамбулычах
Принял контрастный душ Плюс нофап плюс мораль, на нофапычах тащим в соляного, работяги!
Триггер это как Quick Time Event. Нужно просто быстро в голове нажать дергающийся "Y" перед глазами и уклониться.
Ты прав
Триггеров не существует. Просто у тебя слишком много секса в голове. Красивая девка это просто красивая девка, ебля на камеру это просто ебля на камеру за бабки. Ты и твоя пися к этому никакого отношения не имеют. Вы все занимаетесь виртуальным сексом, чтобы сбежать от реальности. Прекращайте
Постсрывное стрессовое расстройство
А как же плюсмораль плюснофап?
У него 4 дня уже, постсрывной дофамин сгорел, у него ща дофаминовая яма, отходняки короче. Сначала кайфанул - теперь страдает...
Это тоже. Но все таки полчаса я тупо лежал без настроения на кровати под грустный синтвейв. Постсрывное стрессовое расстройство это шуточная болезнь, хотя вы можете использовать это наименование для описания негативного состояния до окончательного восстановления от порнозависимости.
Сообщение изменено
Плюс день нофапа плюс мораль ПАПИЧ evilarthas - плюс мораль
Напомнил ютуберов которые казино рекламируют,долой это зло)
Согласен
ХОЧЕШЬ ПОДНЯТЬ БАБЛО? ИГРАЙ В ГРАНД КАЗИНО ОЛИМПБЕТ НЕ ПАРИТ, А СВЕЖИЙ БОНУС ДАРИТ!
Паническая атака. Опять синдром отмены, организм психует что остался без лишней дозы дофамина.
Это самовнушение! Не думай об этом! Отрекись от этого! Держись!
Знаю, и поэтому не сдамся.
У меня за всю жизнь 2 раза только была паническая атака. Один раз куда-то ехать надо было, а мне вообще не до каких-то там движений было, ну и я 2 часа пролежал бездвижно, а когда закончилась вообще сил не было, сразу уснул. Второй раз уже несколько минут было, в магазине о чём-то подумал, испугался и поэтому забыл о чём думал, когда из магазина вышел уже всё закончилось, но тоже слабость сильная осталась.
Опять это знакомое чувство на флэтлайне, чувство будто ничего не имеет смысла, а ты отстранён от жизни...
Сообщение изменено
Серотонин в помощь. Это из-за него флэтлайны. А вот как улучшать серотониновую систему - гугл в помощь.
Была такая хрень, из-за неё не мало раз срывался.