Информация
Ник: Герой
Дней: 1558
Максимум дней: 1558
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 30.01.2022 05:18
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Eugenb665 (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (61 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (14 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (23 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.

рассекаю (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Eugenb665 (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Всё вокруг- это я (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Гуго де Рефрейн (23 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (61 дн.) оставил запись в дневнике.
Pozor (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Что я делаю, чтобы стать успешным? 1. Определить большую цель жизни. Цель должна быть благостной и существенно не зависеть от внешних обстоятельств. 2. Дать себе полную характеристику. Определить качества, которые хочется развить. 3. Искоренить вредные привычки и зависимости. 4. Внедрить всевозможные полезные привычки. 5. Поставить небольшие цели, каждая из которых будет способствовать продвижению к большой цели и будет находиться в гармонии с общей логикой развития. 6. Постоянно проявлять любопытство. Удивляться. 7. Каждый день вызывать себя на бой.
8. Хихикать
0. Найти здоровое занятие, приносящее удовольствие типа хобби или призвание в жизни. То от чего кайфуешь. Это сложно, но можно пробовать новое (твой пункт 6). После этого возможно найдешь пункт 1 (или не найдёшь), но точно появятся логичные маленькие цели (твой п.5). И только тогда ты поймёшь действительно зачем тебе п. 2-4. Большую цель жизни определить сложно, если не невозможно. Из-за этого может быть депресуха. А с любимым делом депресухи не будет, будет чил. П.С. Ответь на вопрос: что такое успех? Зачастую оно формируется обществом для достижения интересов общества, а не личностью. Выводы можно сделать самому
Что нужно, чтобы бросить? Ясная постановка цели: Я угроблю эту привычку. Флажок - 1 год, отсутствие позывов. Стальное убеждение: Мне не нужен онанизм. Он противоречит моим принципам и ценностям. Вера в себя: Я могу. Я крутой человек. Я ставлю себе большие цели и достигаю их. Мечта: Я хочу сделать мир прекраснее в глобальном масштабе. Я встал - и вот она Мечта. Действия: С утра до вечера я буду заниматься полезными вещами. Физкультура, учёба - 10 часов в день. Постоянный труд, стремление стать лучше, наглее, сильнее, умнее, энергичнее, благороднее. Каждый час вкладывать с пользой. Вышеназванного достаточно, чтобы победить любую привычку. Сейчас мне 16 лет, если я хочу чего-то добиться, мне нужно действовать разумно и быстро, нагло и энергично. Я обещаю себе, что не вернусь к этой привычке. Если я в течение года или любого большего периода времени вернусь к этому занятию, то я пустомеля и тюфяк. Я сжёг все корабли. Данное себе твёрдое обещание нельзя нарушить. ВПЕРЁД, К ПОБЕДЕ!
Сообщение изменено
Радикальный чел
Хороший настрой. Только так надо побеждать зависимость. К тому же ты такой же молодой как и я - пройдем вместе. И почитай ЖБО http://zhizn-bez-onanizma.ru
Я тоже так думал. И где я сейчас?
У тебя снова нолик. Задумайся хорошенько где у тебя ошибка. Ни мотивация, ни сила воли не поможет тебе бросить дрочку. Нужно другое
В смысле снова? Он только зарегался
Я перепутал его с Гением. Два брата походу
Отличный возраст, чтобы начать заниматься делом. Старайся не перегореть, действовать надо разумно, но без спешки и не под влиянием эмоций (пример проявления которых твой пост). Негативная мотивация не сработает, лучше четко сформулируй конкретные материальные цели, достижение которых можно спланировать в несколько этапов.