Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 0
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 178
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Мистика! Вот каким образом самки чувствуют дрочуняку? Тупо все сливаются! Невероятно, но факт!
Наверное, когда ты находишься в состоянии после срывов, у тебя нет чуйки что девушка хочет от тебя услышать.
Почему девушки многие тогда советуют дрочить перед свиданием? Наверное, самом тошно что к ним бабы не идут и других сбивают с дороги истинной?
Ничего не понял. Девушки советуют дрочить? самом тошно что к ним бабы не идут и других сбивают с дороги истинной? И как это понимать?
> Мистика Застегни ширинку, или по крайней мере вынимай оттуда руку хоть ненадолго.
Да, спасибо.
Когда ты не дрочишь, то от тебя такая мощнейшая энергетика прет, что все тянет падают перед тобой. Если же танка встречает дрочера, то абсолютно ничего от него не ловит, и она сливается при первой возможности.
+
Топ 500! Большая радость! Чувствую улучшения. Нет социальной тревожности и апатии.
растёшь не по дням, а по часам)
Да-да😆
Сегодня похороны подружки, с которой мутил, ведь ее в моей жизни больше нет.
Мастер панчлайнов)
Ооо, мощно!)
Забанен, земля пухом
А вы кто? - Да я точился с ней - Так она же замужем - Да? - Да, а вы не знали? - Да хуй с ним теперь
Смотрите, что я нашел! ИНСТАГОЛИЧКА – песня о зависимости от INSTAGRAM (пародия АЛКОГОЛИЧКА) – Дизель Шоу 2019 | ЮМОР ICTV
21 час воздержания. Чувствую себя отлично! Появилась уверенность и мотивация. Начал активно общаться с людьми и умело шутить. Всем рекомендую воздерживаться!
Через 2 дня ты очнёшься. Спокойных снов.
На 24 часу воздержания, при продолжающемся усилении активности в общении и шутках, настоятельно рекомендую повоздерживаться и в этом, так как люди могут хотеть ночью спать.
Сообщение изменено
Некоторые считают, что мне для моего же блага лучше покинуть дофамин.
Yes. Ты социально не отсталый и точно найдёшь чем заняться.
228😎
Забанен, земля пухом
Ну это факт. Спасибо.
Попробуй и прими самостоятельное решение.
Забанен, земля пухом
+ Моим решением всегда было "остаться".
Это по любому 322
Друзья, я знаю что среди нас много способных и одаренных. Поэтому вношу предложение чтобы создать гимн нофапа! Каждый может внести свой вклад. Будь то музыка, стихи или фразы! Пишите комментарий, кому интересна данная затея.
Хах, ну и как сочинять будем?
По строчкам, фразам, словам.
Сообщение удалено
Записал вокалистку, не плохо получилось, совершенствуюсь как звукоинженер. Сходил на рок-концерт, услышал там любимую песню!
Сообщение удалено
Все случилось не смотря на карантин.
А что за группа если не секрет?
Там было их больше 10, ученики муз.школы.
А что за песни там звучали?
Нихуя себе ачивки засверкали! Поздравляю вас, господа, выдержавшие весь ноябрь 2020!
Спасибо 🤠🤠🤠🤠
Сейчас чувствую себя пустословом-нулем, но как бы было здорово подарить себе на ДР 90 дней чистого воздержания!
Последствие того, что не умею ждать. IAMYOURDOOM, прости. Дальше ты сам.
Блять. Ну как так?(
Хотел мем про нофап создать. Наткнулся на триггер. Триггер сработал.
Брат, давай без запоев только, молю. Сам знаю, что это такое.
Сорвал раз, не дважды подряд, как обычно.
За-е-бал!!)) старого раванчика вынуждает материться, че делать с этим нофапирым цццц
Стыдно.
Сообщение удалено
Найс рофлишь чел. Мой тебе совет — брось дофамин, тебе больше вреда от него, чем пользы.
Сообщение удалено
Да, он не уйдёт. Кому же он тогда будет раздавать советы и кто будет уделять его проблемам столько внимания.
oh shit, here we go again
Забанен, земля пухом
Да нормально, со всеми бывает. Окунись в творчество.
Завтра буду записывать вокалистку.
👍
Вот взял и посмотрел.
Чудеса)
Мужик! Сказал и сделал!
Забанен, земля пухом
Вот сейчас возьму и посморю на профиль бывшей в инсте.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Все в порядке. Я ж бесследно.
Сообщение удалено
Видимо дофаминовая качелька сейчас в негативной фазе. Апатичное состояние.
Год подходит к концу. Смотрю в свой календарь на дофамине и вижу следующее: запойные месяца - апрель, май, июнь. Основываясь на этом, делаю вывод что это самые похотливые месяца. Как у вас, господа?
Сообщение изменено
Самый чистый август-3 срыва за месяц. Ноябрь-4 срыва за месяц Остальные месяца от 5 до 8 срывов за месяц
Да у тебя все более-менее равномерно.
Но я то зарегался с 19 июля, а до это шесть месяцев ноуфапа с переменным успехом.
Двенадцать месяцев в году - Считай иль не считай, Но веселее всех в году Веселый месяц май Робин Гуд, The Начало
Вот оно че, мазафака!
Я бы запретил всем, кто меньше 100 создавать организации.
Поддерживаю полностью.
Хочешь запретить людям приписывать какие-то надписи к нику? Это очень странное желание. Точнее даже не так. Ты хочешь, чтобы эти надписи могли придумывать только люди, у которых 100+ дней воздержания. Наверное это ещё более странно 🤔🤔🤔
Да-да. Была бы мотивация воздерживаться.
Сообщение изменено
Окъ, через сто дней вступлю в СС)
Я смотрю, у тебя фетиш со 100 днями связан, будто бы у кого 99 и 100 совершенно разные люди... Будто бы, когда человек добирается до отметки 100, то меняется на столько, что ему можно верить на слово... Нет, это такой же человек как и остальные... И это не значит, что он умнее... Я могу так говорить, потому что я не новичок, опыт есть
С тобой согласен. Но прочувствовал на себе что после 2-3 месяцев возвращаюсь к жизни. 90+ в идеале)
Сообщение удалено
Ни в коем случае. Не мучаю себя ограничениями. Немного бредю, да. Скучновато. Кидаю сюда всякие провокации.
Возможно такое, что будет не легко. Но если сдаться, точно лучше не станет.
Сообщение удалено
© Жак Фреско
Что я думаю о дуэлях: https://sun9-76.userapi.com/OwAE1LQGfweUARH0k8wG9nU8W6D-id3pJLiayQ/FPQ7ynihNq4.jpg
Одноклассники.ру?
Взято с fb.com
Приуныл. Был с малой, не смог ее взять.
А че не смог то
Похоже, что не хотел.
Бывает такое, что происходит ничего. Считаю, в таком моменте лучше делать ничего. Как говорил Ravan: "нужно познавать пустоту". Вероятно, только сейчас почувствовал, что он имел ввиду.