Информация
Ник: Hollow Mind
Дней: 1356
Максимум дней: 1356
Срывов: 8
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 12.11.2018 21:46
Награды
  Boomer
  NNN2019
  Воин Хаоса
  Интроверт
  Киберпанк
  Выполнивший долг x4
  Павший x4
  Пропавший без вести x3
  Дуэлянт x15
  Убийца младенцев x3
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x3
  Убийца IV-й степени x3
  Убийца V-й степени
  Убийца VI-й степени x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
Последний год у меня был период эзотерического кумеризма, это был полный пиздец, я себя таким разбитым ещё никогда не чувствовал.
Сколько у вас уходило времени на приход в себя после затяжного периода срывов?
Сообщение изменено
6 месяцев и продолжаю находится в запое
Ебааааать
Год
Месяц
2-3 недели
Раньше неделя, потом две, потом месяц.
Забанен, земля пухом
Долго придется восстанавливаться, у меня почти год не было стабильного воздержания
Бой с тенью Или игра с самим собою
Здарова бандиты
дароф
Как стать воином хаоса?
поучаствовать в войне которая давно прошла
очень поэтично прозвучало
Помню, когда только узнал про нофап, я очень наивно и слишком серьёзно к этому отнёсся, считая, что это панацея от всех проблем, но это отнюдь не так. Сейчас я отношусь к этому, скорее как инструменту, который способствует лучшей работоспособности, когда я мог долго воздерживаться, я чувствовал себя хорошо, это правда, но это не избавляет от проблем насущных и не решит их тем более. Воздержание на мой взгляд не должно быть самоцелью, а дополнением к достижению глобальной цели.
Слова достойные истинны. Нофап дает силу преодолеть трудностями и только ты уже решаем как этой силой воспользоваться. Обладать силой и никуда не использовать её = легко сорваться.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
I don't wanna be horny anymore... i wanna be happy