Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Восстановить то восстановят Но я принял меры и разжаловал всех редакторов Остался только основной админ, но с ним я ничего не мог сделать
Перейти к посту
Перед блокировкой я вышел из паблика + Левый аккаунт естественно тоже мне заблокировали )))))) А восстановать я не планирую, сейчас то ладно но через неделю уже начнутся первые мысли о срыве. По этому решил не приближаться к этим триггерам больше
Перейти к посту
Молодец, классный стих ))
Перейти к посту
Спасибо :) Но без кофеина мне и вовсе в тягость будет. Сейчас снижаю колличество сахара в чае/кофе. Надеюсь постепенно соскочить ))))
Перейти к посту
Я не очень понимаю принципа Разве это не противоречит воздержанию ?) Я думаю это чит, ну или донат Тут уж от определения зависит ))))
Перейти к посту
Кегель сила Остальное могила 👌😎
Перейти к посту
Сколько держался ?))
Перейти к посту
Ладно Но 20 день дожму, не ради достижений и прочего а ради себя С другой стороны я полностью согласен Когда начинал, через неделю чувствовал прилив сил и бодрости духа А посмотрел пару пахабных роликов, всё! Уныние накатило + Не знал про застои, хоть и разгонял кровь но чувствую что не до конца помогает (
Сообщение изменено
Перейти к посту
Раз такая херня, походу придётся тоже обнулиться 😢 А незнание освобождает от ответственности ???
Перейти к посту
Воу-воу-воу Чё так жестоко ? 🌚
Сообщение изменено
Перейти к посту
Если что, я это в шутку сказал Не удержался просто ))) ConVoron, надеюсь ты вернёшься на истенный путь 🤚
Перейти к посту
И чем ты после этого отличаешь от животного ? ( NoToxic )Без обид ))))
Перейти к посту
Поздравляю 🎉
Перейти к посту
Согласен Я страдал от прыщей и до завязки Лично мне помогли 2 вещи 1. Пил много воды ( без фанатизма ) 2. Скаблил лицо мягкой мочалкой с мылом . И говно всякое не Шри слишком часто ( шоколад дешманский, чипсы, конфеты, да и сахар в целом
Перейти к посту
Спасибо, меня ещё дуэль подначивает твоя, не срываться )))
Перейти к посту
Неважно сколько раз ты упал. Важно сколько раз ты смог подняться © Джейсон Стетхем
Перейти к посту
Спасибо большое А то я уже начал нервничать из-за этого Про застои не знал, когда смотрел, то что не стоило смотреть
Перейти к посту
Поздравляю Меня ломать начало на 7 день Холодная вода в помощ )))
Перейти к посту
Спасибо за ответ
Перейти к посту
14 К слову, вес я начал набирать в этом возрасте ))
Сообщение изменено
Перейти к посту