Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
>Какие оттенки, коричневенький или ближе к рыжему с оттенком в желтизну? а тебе какой больше нравится?
Перейти к посту
Кстати, вполне может быть, я ж в зал хожу, а щас ещё ЕГЭ недавно было, что спать не всегда успевал
Перейти к посту
прон бывает может больше времени забирать
Перейти к посту
так дрочи без порнухи раз в неделю. и будешь уже не настолько как животное
Перейти к посту
ну последний год в большинстве на такое и фапаю, но в рамках разумного. то как парня связали и херачат девки не возбудит ни разу. а так role reversal/ jentle femdom. началось с того, что стали привлекать девушки повыше/посильней, переросло ранее сказанное. понимаю, что так не должно быть и скорее всего от постоянной дрочки это было
Перейти к посту
порнуха хуже, лучше просто подрочить и не забивать мысли хуйней
Перейти к посту
мечта
Перейти к посту
Человек - пастух бытия. Но людей много, и там уже от одного мало что зависит. Вот и получается, что бытие общества определяет сознание, определяющее бытие. Таким образом множество моментов предопределено, прибавь ко всему этому ограниченную свободу волю. Каждое наше действие, каждая мысль может быть уже предопределена, но это еще не значит, что мы беспомощны
Перейти к посту
Забей. Обычные клоуны-нитакуси, ну либо мусумальне
Перейти к посту
весь твой словарный запас? додик
Перейти к посту
Воздержание - это не цель, это средство, а вот к чему, уже тебе решать, как достигнешь в этом ремесле гармонии
Перейти к посту
ну не я же пишу о желании поскорее сдохнуть, так что нет.
Перейти к посту
со здоровьем лучше не шути. поешь нормально, если худеешь, то мелкими порциями, но стабильно
Перейти к посту
забей себе график по жизни, я так уже почти месяц не успеваю
Перейти к посту
да сдохнуть от этого так просто не получится, это надо бутылку водки сразу в себя всю вливать тогда
Перейти к посту
суперультрамегахорош
Перейти к посту
Базированно
Перейти к посту
И зачем в такое время?
Перейти к посту
>Вера в Чеда, Альфа-самца и прочая ересь отбивает твое желание быть собой и что-то делать. Нахуя что делать, если есть где-то парень, которому всем дают. Проще же сдаться, ты же не такой (нет конечно) Факт. Но с этим ничего не поделать, надо лишь смириться или ебашить, ну либо родиться идеальной генетикой. Почему ересь? Неужели не готов открыть глаза и увидеть неприятную правду?
Перейти к посту
помогу найти ответ на вопрос: дети тиктока с клиповым мышлением, многие закомплексованы из-за собственного веса, редко интересуются чем-то дельным, не могу сказать, что стали умнее по сравнению с предыдущим поколением, но в большинстве стали более дегенератскими
Перейти к посту