Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Зависело от сражения. В раннем Риме, ещё в войнах с Пирром, римляне умирали прямо так, рядами, но не сходили со своего места в строю без приказа. Арабы в период завоевания Персии бросались пешком без доспехов на боевых слонов и бронированных катафрактов и рубились либо пока не обращали ворога в бегство, либо пока не умирали сами от ран А какая-нибудь средневековая пехота, которую рыцари силком притащили на собственные феодальные разборки, думаю, ссалась и разбегалась только так.
Перейти к посту
Согласен с каловой массой Греху не обязателен выход в виде дрочки - ему сойдёт и курение или водка.
Перейти к посту
Нофапер, если ты пал в сотый раз, то это значит только то, что ты просто встанешь и попробуешь сто первый. Лови дуэль и желаю больше не срываться. Нужно просто продержаться месяц любой ценой, потом будет гораздо легче
Перейти к посту
На первом дне нофапа возможны такие мысли, но с опытом это пройдёт)
Перейти к посту
Ранний отбой и ранний подъём повышают качество жизни
Перейти к посту
Да вряд ли дело в подъёме тестостерона. Обычно в эти бустеры добавляют всякие реактивы для стояка и возбуждения, а теста нужна конская доза как от стероидов, чтобы ощутить прям усиление похоти
Перейти к посту
Добро пожаловать, боец) Вообще 34 дня уже нормальный срок, после него обычно держать уже легче, странно, что ты сорвался
Перейти к посту
Из-за чего сорвался?
Перейти к посту
Да, понимаю, сидеть взаперти наедине с компьютером и привычкой такое себе конечно. Но всё равно желаю тебе прям взять волю в кулак, занять чем-то весь день (я стал учить арабский), спорт там После месяца нофапа он становится гораздо легче. 10-15 день это прям накал, привычка требует своё. Но и она выдохнется, если всё время её давить и прессовать))
Перейти к посту
Кинул) Давай, соберись, твоя задача между каждым новым срывом постоянно наращивать число дней нофапа
Перейти к посту
Не слушай, если советуют какие-то психопрактики и осознанные сны, это само пройдёт от нофапа) Эротические сны от гипервозбудимости, а она от дрочки; из-за устранения причины упразднится и всё остальное
Перейти к посту
Пройдут через месяц нофапа +-, ну и распалять себя не надо видосами и фантазиями
Перейти к посту
К 80-му дню проходит эта штука про ощущение враждебного мира)
Перейти к посту
Гипервозбудимость будет держаться первые 14 дней после начала нофапа, потом пойдёт на спад. Я тогда просто перетерпел
Перейти к посту
Из-за чего сорвался? Пора бы тебе уже держать нофапы хотя б дней по 14
Перейти к посту
Это просто сон, мб от каких-то стрессов и переживаний в реальной жизни. Но ничего пророческого тут нет
Перейти к посту
25
Перейти к посту
Ну сейчас кажется что да, а тогда было обидно почему то))
Перейти к посту
Потому что я зарегался на нофапе.ру через две недели после срыва, который и был последним) До того держал месяц и уже знал, что следующий нофап будет либо очень долгим, либо вечным
Перейти к посту
Если сразу не получается нофап полностью, то достаточно будет хотя бы просто увеличивать каждый раз дистанцию между двумя срывами. Например 4 дня-7-14-20-30 и т.д. Лично я так и пришёл к отказу от онанизма)
Перейти к посту