Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Сбрасывать счетчик не пустое дело. Я тебя лично не знаю, но для меня это двигатель.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я олд, но не настолько
Перейти к посту
Полностью солидарен
Перейти к посту
Мужчина тоже может не "выбрать" женщину, если она ему не понравилась.
Перейти к посту
Перед тобой стоит проблема, ставишь таймер на 20 минут(можно меньше,но не больше) , и за это время ты полностью ищешь решение проблемы, даже если ты не доконца продумал решение проблемы пофиг, закругляешься и идешь заниматься другими делами, не вспоминая вообще о проблеме(так чтобы вот вообще она тебя здесь и сейчас не парила). Пока ты занят другим делом, мозг за тебя будет перерабатывать и структурировать полученную информацию, как закончил дело возвращаешься на 5 минут чтобы подыдожить уже без эмоций. Фишка данной практики в том, чтобы не мусолить проблему, не замыкаться в себе и с минимум эмоций подходить к решению. Насчет "не прогибаться" в двух словах не рассказать, это зависит только от тебя
Перейти к посту
Перекладывать ответственность на решение девушки такое себе занятие
Перейти к посту
Афигенный пост, жму руку!
Перейти к посту
🐛💦 Да
Перейти к посту
Исходя из твоих рассуждений, хоть тебе 30 лет или 40 лет без разницы. Ты мало чего мыслишь в психологии начнем с этого. Беседовать с тобой, когда у тебя нету даже азов, все равно что объяснять Васе Теорему Вейрштрасса по высшей математике, когда он не знает даже таблицу умножения. А еще Вася упорто верит, что для этого не нужно знать таблицу умножения. Стоит ли мне тратить на него свое время? Ты конечно сорян если я задел. Но я сказал прямо как есть. Изначально я тебе ответил коротко, дав это понять.
Перейти к посту
Повзрослеешь поймешь
Перейти к посту
Ахах, а тебя это задело
Перейти к посту
В бизнесе.
Перейти к посту
Спасибо бро!
Перейти к посту
Да забей на них
Перейти к посту
Ахаха а вчера мне еще что-то писал ахахах
Перейти к посту
Время 15:34, Восстановился за 1,5 часа Первый пункт не работает на короткой дистанции 2) Поспал 20 минут 3) Выпил пол литра воды Моим мышцам необходима разминка, а так готов к работе.
Перейти к посту
Лол
Перейти к посту
?
Перейти к посту
Го че, думаю всем будет полезно
Перейти к посту
1.Надеть пояс верности 2.Натянуть жестко ремень 3.Ударять себя плеткой при малейшем желании
Перейти к посту