Информация
Ник: ходячий труп.
Дней: 1269
Максимум дней: 1269
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 21.11.2019 18:08
Награды
  Павший x3
  Дуэлянт x7
  Убийца II-й степени x2
  Убийца IV-й степени
  Убийца V-й степени x2
  Убийца VII-й степени x2
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Механ (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
всех приветствую. я сам по себе худой парень, вешу обычно 70 при росте 185, но у меня всегда были пухлые щеки, если кто-то сталкивался с этим, что бы вы посоветовали?
Показать ответы
в честь 50 дней напишу свои пару слов, не любитель о чем-то писать и с кем-то разговаривать потому, что уверен, всем плевать на меня, как и мне на всех, скорее всего здесь никто так и не оставит свой комментарий. - бросил всех друзей из жизни, просто отключил их от себя, осталась девушка, с которой я перестал общаться недели как две, но никто из нас ещё не написал, что желает расстаться, возможно мы уже расстались - стал пофигистом, меня ничего не волнует, если умрет кто-то из родственников, жалеть не стану, тк в этом нет смысла, все рано или поздно кончается - веду кето и интервальное голодание, мать была в отъезде на 1-2 недели, и сказала что я очень похудал, к слову я это заметил, но как по мне практически ничего не изменилось Свидетельство О Смерти - Когда погаснет солнце
Сообщение изменено
Показать ответы
врываюсь в топ-100, топ-10 постучу в дверь через год
Красава, хочу тоже ворваться в топ 100
спустя 23 дня воздержания появилось желание что-то делать. если опять сорвусь, будет депрессивное состояние
Сообщение изменено
Ну так не срывайся :)
Забанен, земля пухом
рад, что вчера не сорвался
Так держать!
Забанен, земля пухом
не знаю выберусь ли я из этого капкана, начал эджить и были мысли сорвать, но все только начало налаживаться, появилось желание жить и есть ради кого, буквально 5 минут назад ябыл на грани срыва, а сейчас я чувствую себя полным отбросом.
в мыслях блять да последний раз подрочу, этот последний длится год=) ебанный идиот
Показать ответы
Я вчера чуть был на грани срыва, хоть и не смотрел контент итд. Желание появится, когда сможешь перебороть и считать себя после этого сверхчеловеком.
Сообщение изменено
держись, в один я пойму что мне это больше не нужно, а пока остаётся ждать этот день