Информация
Ник: Дивоуран легитимный
Дней: 2111
Максимум дней: 10592
Срывов: 15
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 27.09.2019 20:42
Награды
  Красноармеец
  Выполнивший долг
  Дуэлянт x9
  Убийца младенцев x2
  Убийца I-й степени
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени
  Убийца VI-й степени x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
kind (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (7 дн.) оставил запись в дневнике.
На связи тот долбаеб который хавал таблы для кота и ему написали,что он сделал химическую кастрацию да,вероятно я перестал ощущать удовольсвие от любование тянами как в ирл,так и от просмотра порно любимого жанра,я лапал свою еот,но ощущения не более чем те,когда я трогаю себя или глажу блять кота мое состояние было средне стабильное,я хуть и хотел ебли,но не настолько что "я хатеть ебать женщина пизда" ну что,теперь но фан долбаеб я или перво открыватель-не знаю пока про это некому не говорил (мне 17)
Будешь так делать и доведёшь себя до бесплодия.Не надо братан)
хочу закинуть 50 сильных ,там вещество для химической кастрацыи педофилов ,в 50 таблах лошадиная доза
я скуншал 12 таблеток ,которые даю коту ,чтобы он не просился с кошке и не трахал все подряд ,а начал ощущать еффект почти сразу начал проявляться ,понял я ,когда моя еот скинула контент в телеграмм ,она там проводила манипуляции с молочной железой ,возбужденое было вяло,ели ощутимо. Так же это проявлялось в виде отсуцтвоя влечения к женщинам , член висит или эрекцыя слабая Что будет дальше ,коротковременный ли эффект а так получу ли я нобелевскую премию в сфере но фап?
Показать ответы
Что сказать,пиздец товарищи,придумайте мне занятие,которое сильно б отвлекало от похоти
Показать ответы
Создал свой новый аккаунт. Только что 20:56 по Киеву я сорвался . Это был 6 день Максимальный рекорд- 47 день Я сорвался потому что было интересно какой будет оргазм
И как?
Ахаха) Ну раз интересно почему бы и нет :D
Имеется 6 дней,я хочу начать сначала . Срыв