Информация
Ник: Amontillado
Дней: 2150
Максимум дней: 2150
Срывов: 5
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 02.06.2019 14:36
Награды
  NNN2019
  Воин Порядка
  Воин света
  Хороший, плохой, злой
  Выполнивший долг x3
  Дуэлянт
  Убийца VI-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Довольно уверенно держусь. Вчера начитался материалов на pornozavisimost.ru и уверился в желании бросить нахуй. И не искать разовых партнеров, потому что это та же дрочка, только чужим телом. Заодно и вспомнил, как оно бывает с человеком, которого реально хочешь и любишь. Заменять это разовым перепихом из-за банально нехватки дофамина - тупо и унизительно. Оч рад, что нашел этот сайт и могу обновлять свою мотивацию когда надо!
>заменять разовым перепихоном из-за банально нехватки дофамина - тупо и унизительно. ............Иди на хуй..............
Вчера чуть не сорвался, когда мылся вечером. Я ожидал этого, поэтому получилось себя отвлечь и быстренько уложить спать. Но сегодня, думаю, будет сложнее. Зато становится очень ясно, что мозг ищет зацепку для возбуждения вообще где попало. А ведь иногда сигара - это просто сигара. Сегодня в гости приезжает бывшая тян, и это тоже хорошо - либо будет секс, либо не будет, но тогда я и дрочить при ней не буду. А насчет психиатра. Выписали антидепрессанты, начал принимать, посмотрим, что будет с либидо и все такое. Пока что тошнит пиздец - бороться с вредными привычками легко как никогда :D
У меня желание пофапать четко связано с уровнем стресса. Если всё ок - то легче держаться, если напряг по всем фронтам - могу и несколько раз в день. Чувствую, что от этого хуже, но больше неоткуда брать дофамин (так кажется). Так вот, к чему я. Сейчас подозреваю у себя ебучую клиническую депрессию. К психиатру послезавтра, я ж не долбоеб ставить себе диагноз по аватарке, но суть в том, что есть ощущение, что без фапа я вообще загнусь. А бросить очень хочется, и давно! Есть у кого такой или похожий опыт - завязывать с фапом на фоне какого-то общего угнетенного состояния? Как полет, нормальный?
Завязывай, очень помогает. Проверенно.
А откуда дофамин добывать на первых порах, пока организм перестраивается?
Делай то, что тебе нравится. В кино сходи, с друзьями погуляй и так далее.