Октябрь
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
GIDRON (62 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
realone (14 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
MonkMode (36 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Козодой (7 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Скифуш (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Svejk (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Сосочки без гино (44 дн.) оставил запись в дневнике.
Консильери (14 дн.) оставил запись в дневнике.
Дэвид в телеграм группе форума (122 дн.) оставил запись в дневнике.
ХИМЕР РОКОВОЙ (22 дн.) оставил запись в дневнике.
At least попробуйте без них походить в новом образе, а не в поддержку вашей %metal_core_band%, потому что вы труъ.
Перейти к посту
Глеб Олейник еще что-то загонял про длинные волосы и умение играть на гитаре. Забавно еще что-то похожее про патлы услышать) Насчет оголенности - да. Мне даже знакомая сказала: ой, смотрите %user_name% будто из раковины вылез и теперь жемчужина) Можете лолировать)
Перейти к посту
Значит просто со мной так: идет что-то короткое\средней длины. Но вариант с карешкой был тоже) Лучше бы забыть мне этот промежуток времени)
Перейти к посту
Займись чем-нибудь. Сколько лаб надо сделать, а? ЗА РАБОТУ!
Перейти к посту
8-9/10. Не знаю: чего не хватает до 10, но можно сказать, что хорошо выдержанная концовка получилась. Приятно еще то, что ты ничего особо не ожидал от нее, и в принципе не ждал этого выпуска. Как нежели с Игрой Престолов. Больше ожидание ==> больше разочарование.
Перейти к посту
eto norma
Перейти к посту