Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (17 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (4 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (5 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Натиратель Жезла (1 дн.) оставил запись в дневнике.
мюнгхаузен (54 дн.) оставил запись в дневнике.
Юко (14 дн.) оставил запись в дневнике.
151151 (58 дн.) оставил запись в дневнике.
KoBapHblu_PoMaHTuk (1 дн.) оставил запись в дневнике.
FreeSoul (9 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (71 дн.) оставил запись в дневнике.
Получилось это довольно просто, как я уже осознал позже, ибо сначала (как после обычной поллюции) был туман в голове. Лежал, читал книгу. Неожиданно в голове создался образ девушки (на фантазии я мастак). Порно я бросил, от этого на 100%, как бы ни хотел, отказаться не могу. Возбудимость у меня сильная. Сам не заметил, как оказался с мокрыми трусами. Написал сообщение в дневник, чтобы зафиксировать, теперь до меня уже дошло, что это банальное перевозбуждение. Википедия пишет, что "при воздержании поллюции происходят и в бодрствующем состоянии". Похоже, что я тот редкий, кому "повезло".
Перейти к посту
К члену не прикасаюсь. Порно не смотрю. Фантазии иногда бывают, но далеко не 24/7. Может чуть чаще чем у других, но никто не без греха. Вполне возможно, что (в силу возраста) гормональная система ещё даёт сбои.
Перейти к посту
Думаю про девушек, как считаю, много. Ловил себя часто на похабщине, но где-то дня с 40-го я научился контролировать возбуждение, плюс помог отказ от порнографии. Спонтанное возбуждение и теперь бывает, но нечасто. Наверное, это и был такой случай. Просто раньше оно всегда если и возникало, то в общественном месте, а здесь меня накрыло дома. По поводу питания - хз. Фастфудом не питаюсь. Обычная еда. Сплю на спине или на боку. По поводу последнего согласен, но у меня другой случай. Похоже воображение сыграло злую шутку. Да и по старику Фрейду у меня (субъективно) либидо высокое, никакого выхода энергии нет. Вот и "обмалафьевался". С этим впервые столкнулся (зелёный я), поэтому и написал.
Перейти к посту
Изначально цель была одна - полностью отказаться от мастурбации в силу её вреда для организма. Никогда не ставил цель в духе "а вот продержусь год, я у мамы молодец". Считаю, что онанизм - зависимость, которой я страдаю с детства. Пришло время от неё избавиться. По поводу срока - как можно дольше. На данный момент очень хочется снова сесть на "иглу", ввиду отсутствия выхода лишней энергии. Сублимирую чем могу, но эффект далеко не тот же. :)
Перейти к посту