Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Eugenb665 (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (61 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (14 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (23 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.

рассекаю (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Eugenb665 (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Всё вокруг- это я (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Гуго де Рефрейн (23 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (61 дн.) оставил запись в дневнике.
Pozor (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Да вроде норм. Стабильно по два месяца держусь, но все равно бывает срываюсь( В целом, я бы сказал что поборол зависимость в том виде, как она была у меня раньше.
Перейти к посту
Спасибо парни за поддержку. Я это ценю.
Перейти к посту
Мне 28 исполнилось, ей 26. В браке были 3,5 года, до этого 4 года. Избежать можно бы было, если бы я согласился бы стать жалким мужчинкой-каблуком. Пошёл на принцип, включил полный игнор. Ожидал от неё разговора и примерений. Т. к. до этого два раза я брал на себя ответственность за брак и начинал разговор. Не стала. Много чего понял за это время об отношениях с женщинами. Они ВСЕГДА, ежедневно будут пытаться тебя прогнуть, а извинения-примирения будут воспринимать как слабость. Если ты по какой либо причине провалил баланс значимости - тобi пiзда. Не женитесь, пацаны. А у меня началась новая жизнь и я кайфую, однако раны я ещё не все зализал.
Перейти к посту
Легенда.
Перейти к посту
Все верно. Не всегда можно получить от партнера то, чего желаешь, мечтаешь. Но и заниматься любовью с пикселями сомнительное занятие.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Слишком много раздражителей в интернете, расслабился. Что бы все было чисто нужно 0 контента. Выключать сразу. Принял решение обнулить на 90 дне, как и на 100 аналогично в прошлый раз. Но в любом случае это прогресс - ОДИН раз за такой срок и дальше продолжать я не намерен. Вообщем осознанный единичный срыв, что бы начать с чистого листа.
Перейти к посту
Согласен, это бзик тоже пора устранить раз и навсегда
Перейти к посту
не кажется, решил начать с 1 числа и еще денек подеградировать
Перейти к посту
Тренил стабильно 3 раза в недлю, иногда и 4. Дела так себе, форму потерял, расслабился. Вот сейчас привез гантели и штангу с дачи, степпер еще есть. Буду наяривать. Цель - максимально скинуть, в домашних условиях все равно не заменить зал
Перейти к посту
Тебе просто нужно пережит первые 30-50 дней и все встанет на свои места. Самое главное правило - ноль контента. (ты знаешь какого, даже самый минимум). Когда у меня было 120 дней это было просто лучшее время. Кинул дуэль - погнали вместе
Перейти к посту
а я то сам недалеко ушел кста
Сообщение изменено
Перейти к посту
Спасибо, все прошло просто охуенно, точнее ОХУИТЕЛЬНО
Перейти к посту
Нет и не хотим
Перейти к посту
Мне 24. Сам думал не раньше 30 это не сделаю, но она уж слишком хороша)
Перейти к посту
Именно так)
Перейти к посту
Кажется стал понимать причину недостаточного общего эффекта нофапа и самочувствия. Из-за операции на нос второй месяц не хожу в зал, что в свою очередь не дает максимальной выработки теста и улучшения самочувствия вкупе с самоуверенностью. Через две недели пойду ебашить как раньше, по 3 раза в неделю, а то уже 6 кг сбросил вместе с диетой.
Перейти к посту
Как боженька смолвил
Перейти к посту
Я 23, она 22. С ней по настоящему лампово потому что, во всем. Да и 3.5 года уже как встречаемся. Честно, раньше не думал что раньше 30 это сделаю лол. Спасибо, срываться даже не думаю.
Сообщение изменено
Перейти к посту