Информация
Ник: cooper
Дней: 2145
Максимум дней: 2145
Срывов: 2
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 28.08.2018 16:43
Награды
  Дуэлянт
  Убийца VII-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
10 дней и вообще не тянет дрочить. Это точно я?
Думал, что первый день будет сложнее, потому что сколько ни начинал на следующий день как на иголках был. Сегодня весь день прошел на ногах. Купил новую гитару (их уже 4 штуки) акустику fender, которую хотел еще с 10 класса. Пока съездил, пока вернулся, поменял струны и с кайфом поиграл 3 часа, попел песенки. Смотрю уже вечер, прогулялся с одногруппницей. Когда нечего делать - ты занимаешься только одним делом (дрочишь), а когда есть занятие, то и день проходит хорошо. Вопрос в том, какие занятия приносят удовольствие? Ваши предложения:
Сообщение изменено
Для меня это - игра на гитаре, чтение, обучение и спорт
К спорту я как то равнодушен, а из игр только в доку2 играю, сомневаюсь, что это полезно) По поводу чтения, лучшее,что я читал это "Утиная охота" А.Вампилова. Если есть желание - прочитай, но читай прям каждое слово вдумчиво. Такое чувство, что книга про меня написана
Лично для меня это - резьба по дереву ,обожаю когда опилки летят во все стороны пока делаешь очередную аниме фигурку.О и еще лепка фигурок из пластилина
Сообщение изменено
Я в школке любил труды по дереву. Запах, опилки и занозы, но когда что-то получается, то это кайф. А с лепкой не задалось, на первом курсе задали лепить зубы из пластилина... Это были самые хуевые зубы)
08.08.20 13:50. Подрочил крайний раз. Начинаю свой путь воздержания от мастурбации. До этого максимум держался 4 дня. Опыт мастурбации 10 лет. Заодно и силу проверю. Начинаю
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Давай, братко!