Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Благодарю!! Изучу этот вопрос) Возможно в контексте книги имелось ввиду то, что зависимые люди часто подвержены именно депрессиям. Но хорошо что ты написал и приложил видео. Спасибо!
Перейти к посту
Да, братан, именно об этом я и писал среди ночи. Я очень хорошо знаю про то, что бывает безрезультативный нофап и наоборот, можно наяривать, но достигать успехов. Разница лишь в том, что своих целей проще достичь, если будешь сохранять энергию и держать мозг в чистоте.
Перейти к посту
И таким образом получите новый фетиш - будете дрочить на мужиков в рваных носках 😅
Перейти к посту
К 30 мне ближе чем к 20 и я очень хорошо понимаю и разделяю мысли Дориана Грея :) Хочется сказать что я дитя 90-х, но по факту почти тридцатилетний мужик.
Перейти к посту
Норм тема \о
Перейти к посту
Мозг, дрянь такая, привыкает. Тоже проходил через такое, и каждый раз нужно давать что-то новое, вернее не давать, а ограничивать, вместе с нофапом.
Перейти к посту
Буду признателен, если что-то посоветуешь)
Перейти к посту
Из-за долбанного дофамина.орг))) До проигранных дуэлей, где должен был прочитать книги по философии, считал философов чудаками, мягко говоря. На самом деле, философия оказалось не такой уж нудятиной, так что рекомендую. Массимо пальюччи - как быть стоиком, это то, что стоит прочитать как минимум в рамках саморазвития
Перейти к посту
Отчасти, да. Но у меня сейчас в голове мысли о том, что фап - следствие животного инстинкта, и мы должны стать ближе к Ессе Номо (всечеловеку), убрав от себя часть животной природы. Проще говоря нужно избавиться от инстинктов, так как они мешают добродетели и мешают нашему виду эволюционировать какой кошмар.. Кажется книги на меня действуют не только хорошо, но и плохо
Перейти к посту
Очень! Одно но - в Гарри Поттера и методах рационального мышления очень много информации, ради которой ставишь фрагмент на повтор. Респект за никнейм) на больничном посмотрел во все тяжкие и спустя две недели до сих пор в себя прихожу
Перейти к посту
Нихера. При полном доме людей тоже сумеешь сорвать
Перейти к посту
Лоол. Типикал рашн шовинист. Шутки про гомосеков и величие нации. Ничего, лет через 5 у тебя это пройдет.
Перейти к посту