Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Титаном могу стать где-то осенью
Перейти к посту
Тогда надо чем то жизнь заполнить, книжки читать хороший вариант и культуризмом маяться
Перейти к посту
Это само собой, теперь на шестом дне буду калорийно ограничиваться чтобы проскочить рубеж дофаминовый
Перейти к посту
о/
Перейти к посту
Я его слепила из того что было а потом что было то и отлюбила
Перейти к посту
Ну да, нужно морально себя готовить, сокрушаться о своем мудацтве, и взращивать Намерение. Когда ощутишь что Намерение созрело, никому не рассказывай, и держись сперва недельку, потом продляй ещё на недельку, и т.д.
Перейти к посту
Вопщем порванка - это чехол для твоего арийского фаллоса. Важно также уметь сунуть не снимая ее трусиков, отодвинув труснину в бок. Если целочка то женись, может потом такая не встретится. Думаю тут речи нет о дофаминовых качелях, все природно, естественно, интересно.
Перейти к посту
Значит когда крепко поебешь то будешь меньше думать про еду
Перейти к посту
Неужели зуммерки не чувствуют что это жидовская пропаганда толерастности? Кароч там девка Нига бегает весь фильм возмущается тем что нейросети ее дискриминируют, не распознают и хейтят за то что она Нига, потому что они созданны на анализе лиц культурно доминирующего белого большинства, которое негров в рот ебало. И вот она чтобы выжить в мрачном будущем компьютерного белого превосходства и нигрохарасмента, суетит там шото, пока ещё можно что-то поменять, но компы уже начали себе отращивать белые пенисы на тридэ принтере....
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ну а ты попробуй в следующий раз после адской дрочки приготовить себе гречневую кашу и жареное куриное филе с позже добавленным луком и помидорами. Хотя в Ведах лук считается пищей невежественных. И не есть хлеб и сахар. Когда наешься, то поймёшь что тебе нужно было просто нормально поесть. А если будешь сахар есть то он будет провоцировать выработку инсулина и снова будешь голоден, снова жрать и дрочить, а хуле ещё делоть?
Перейти к посту
От кача гормоны радости поднимутся, и тестостерон будет лучше вырабатываться, а без кача депрессуха и дрочилово ждёт тебя безпросветное
Перейти к посту
Как сказал один ... Поступить в институт очень легко: лично я три раза поступал!
Перейти к посту
Мм, какое у тебя сформированное научное мышление!
Перейти к посту
У бас гитары 4 струны, у классики и аккустики 6, это разные инструменты, но 4 струны проще, это как укулеле блин имхо
Перейти к посту
От военкомата тикал?
Перейти к посту
Она будет расти хоть дрочи хоть не дрочи, или не будет, от генетики зависит
Перейти к посту
Бычий мозг ищет лазейки
Перейти к посту
Типо нужно яйца отрезать, или пусть ещё повисят
Перейти к посту
У нас тут бескорыстная движуха
Перейти к посту
хуй
Сообщение изменено
Перейти к посту