Информация
Ник: Hurricane!
Дней: 1600
Максимум дней: 1600
Срывов: 27
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 13.01.2018 20:39
Награды
  Павший x4
  Пропавший без вести x2
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (11 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (2 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (4 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Владюшко (6 дн.) оставил запись в дневнике.
ꅐꉢꌦꉣꂵꏿꃃꈤꂪ | ЛЕШИЙ🌲 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
DimchesPanda (180 дн.) оставил запись в дневнике.
Вечныйнытик (36 дн.) оставил запись в дневнике.
Endur Side (120 дн.) оставил запись в дневнике.
мюнгхаузен (48 дн.) оставил запись в дневнике.
День четвертый. Я проснулся и сразу понял как пройдет этот день: ЛЕНЬ. Всё лень нахуй, настроение - фулл апатия, с утра пара была дистанционно, повезло. Весь день тотальное безделье. Чуть не подрочил сегодня, шишак стоит на абсолютно все хоть как либо связанное с сексом или тянами, руки тянуться к уебищной залупе в обход дирректив центральной нервной системы. Даже писать лень, собсна писать и нечего. Завтра будет посвежее, вставать очень рано на занятия = не будет соблазна аутировать как тогда, когда вставать никуда не надо. Всем мир.
День третий. А вот и начались все прелести нофапа в полном объеме. Ночью мне снилось как бывшая тянка делает мне минет несколько раз, причем ощущения соответствовали реальности на все сто процентов. Удивительно на что способен мозг при должной гормональной стимуляции. Проснулся естественно с чудовищным (если мой 13см корнишон-микрохуй можно так назвать) стояком, но благо с утра были дела и учеба до вечера, пронесло. Пришел домой, откисаю, не понятно зачем забрел на тг-канал с порнухой, словил вновь лютый стояк, пишу в дневник как раз чтоб отвлечься и сбить его. Получается. Нельзя ни в коем случае смотреть порно или допускать в голову развратные мысли, даже ничтожная стимуляция может привести к срыву. Благо на вечер тоже найду занятие, мысли будут забиты другими вещами.
День второй. Писюндрий потихоньку начинает понимать что что то идет не так, дает о себе знать, при виде красивых тянок процесс совокупления автоматически компелируется в моей больной измученной десятилетием просмотра порно голове. Но вместе с этим непередаваемое чувство буста энергии, самоуверенности и мышления, которое чувствуют все нофаперы в первые 2 недели нофапича очень приятны. Встал с утра, поехал на учебу, отсидел пары, приехал, позалипал в пекарню, лежу, релаксирую. Надо пойти в ванну, это пугает, ведь каждодневный ритуал рукоебли происходит именно в тёплой полунаполненной ванной с телефоном в руках. Ладно, ходить вонючим не дело, по этому подрубаем самоконтроль. Знаю, дальше будет хуже и хуже, но по прошествию пары недель исчезнет острое желание дрочить хуяку, останутся лишь хронические рецидивирующие стояки при мыслях о тянке или случайно увиденной эро-пикче. Увы вместе с остротой потребности снизится и тестостерон, дарующий ощущение энергии и мужественности, которые я в своем вегетативном асоциальном образе жизни испытываю крайне редко.