Информация
Ник: Мексиканец
Дней: 19
Позиция в рейтинге: 50
Максимум дней при срыве: 1079
Срывов: 2
Регистрация: 18.11.2017 08:20
Награды
 Выше 180
 Киберпанк
 Олд
 Член Альянса
 Выполнивший долг x4
 Пропавший без вести x2
 Стойкий
 Дуэлянт x5
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца IX-й степени
Октябрь
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (3 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
CID_49 (46 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
realone (10 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

realone (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Sol Cesto (5 дн.) оставил запись в дневнике.
NYAT (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Mercedes Cortez (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Консильери (10 дн.) оставил запись в дневнике.
ХИМЕР РОКОВОЙ (18 дн.) оставил запись в дневнике.
Скифуш (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Всем Аллоха! Почти 16 дней позади. Настроение кайфовое требует написать пост не то для выплеска радости, не то для поддержки товарищей. В общем, крутышки, мы живем в очень непростое время и я рад, что многие из вас не теряют сил и борются с зависимостями и с трудностями, которые на нас сваливаются. Приятно быть, со всеми в строю. Коротко по состоянию, всё отлично! 16 дней пролетели легко. Видимо пока занят работой, бытовыми делами и уютными вечерами с женой, время летит незаметно. Стал спокойнее, рассудительнее. Хотя может старею просто :) В общем, сегодня пятница, впереди выходные и дальше всё будет лучше. Обнял вас
🔥 4
> Стал спокойнее, рассудительнее. Хотя может старею просто Как быстротечно время
Да, деда не слушал, а оказывается он был прав. Время пипец становится всё быстрее. И в попытках удержаться на плаву не замечаешь, как оно прошло.
Буэнас тардас, дорогие друзья! Через 30 минут будет отметка в 7 дней и я не предаю этому такого важного значения как было раньше. Просто цифры, просто прожитый срок. Спасибо всем за дуэли! Очень рад. Кидайте еще. Последнее время меня начал мучить какой-то загон. Возможно кризис среднего, а может просто осенняя хандра. В общем меня стали бесить многие вещи. Появилось ощущение пустоты. Но ничего, справимся. Сейчас решил удалить все приложения, касательно соц. сетей. Надо отдохнуть.
👍 4
Ого, совсем забыл про этот сайт и дневник! Привет, дофамин! Привет друзья. Миновало 3 года с последней записи и хочу сказать, что жизнь сильно поменялась. Дело не только в нофапе, с которого я сто раз срывался, дело скорее в совокупности факторов. Вот уже подходит к окончанию мой 31 год и я начинаю понимать, насколько все устроено просто. У всего есть логика. Понимая зачем, поймешь и как. Это не жирный шитпост на тему того, смотрите как у меня все хорошо, я лучше вас. Нет, совсем нет. Всё к чему я пришел, пришел криво косо, топорно, но дошел. Сейчас есть отношения в которых всё стабильно, спокойно, у нас одна сексуальная конституция. Работа, которая мне нравится и которая вроде дает неплохой доход. Увлечения и друзья. Купил квартиру. Но всегда гложет какое-то но. Возможно так проявляется кризис среднего возраста, но я хочу стать лучше. Перестать курить кальяны или сократить их количество до минимума, даже изредко фапать, нормально спать и выработать режим в тренировках. С чем и начнем работать. Обнуляю счетчик и начинаю вместе с вами. Если будут вопросы, спрашивайте - постараюсь ответить. Обнял всех. Я в вас верю.
👍 3
👏 1
Было бы хорошо добавить на сайт возможность удалять такие большие сроки, которые накопились просто потому что человек покинул сайт.
👍 2
Кстати да. А то они сидят на верхах рейтинга и не дают занять свое место)
Если неделю не отмечаться, то срок в таблице не показывается. Все те кто в таблице - нажимают "На коне" регулярно.
Показать ответы
Челик который не отмечается и покинул сайт, не будет отображаться в рейтинге.
5 дней за плечами официально, не официально 20. Все хорошо. Иногда накатывает, но спокойно это контролится. Дисциплина, не более. В совокупности с нофапом бросил алкашку и сиги. Отёки спали и это збс Ремонт полным ходом. Скоро закончу кухню. Кстати саму кухню привезут на след недели. Пацаны, всех обнял. Вы лучшие
👐
вутанг
вива ля мехико ептить
Ке пасо, амиго?)
5 дней за плечами официально, не официально 20. Все хорошо. Иногда накатывает, но спокойно это контролится. Дисциплина, не более. В совокупности с нофапом бросил алкашку и сиги. Отёки спали и это збс Ремонт полным ходом. Скоро закончу кухню. Кстати саму кухню привезут на след недели. Пацаны, всех обнял. Вы лучшие
молодца, продолжай в том же духе, амиго.
Благодарю, дружище!)
Привет, дофамин! Скучал? Я очень. Что ж, почти год я не писал сюда и произошло очень много. 1. Я расстался с женой. 11 лет отношений позади. Остались друзьями и худо бедно общаемся. 2. Продал мотоцикл. Перерос тот что был и пока остался без колёс. Горе байкер блин. Надеюсь что не надолго. 3. Купил квартиру. Тут молодчина. Сделал шаг к большой мечте. Двигаюсь дальше. 4. Расшатал здоровье и цнс. Привожу в порядок. Начинаю проект: из нормиса в сверхчеловека
Показать ответы