Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Что у тебя два варианта: 1. Ебашить до конца, терпеть, трахнуть, а потом уже бросай или продолжай встречаться с ледышкой 2. Брось это занятие, она уже не проявляет симпатии и скорее всего не будет. проще найти новую. Я всегда выбирал второй варик, отношений до сих пор толком не было, делай выводы. Дилемма
Перейти к посту
Юг во всем проигрывает, это и конфедераты и Ланнистеры и с неграми-чеченами себя никто не хочет ассоциировать. Придётся идти за юг, хоть разбавлю
Перейти к посту
Не замечание, а скорее совет- дни недели выделить другим цветом, а то они тоже белые и визуально кажутся "нофап днями", что создаёт ложное впечатление о количестве. А вообще огромное спасибо за сайт, а главное что не забрасываешь его и постоянно что-то добавляешь.
Перейти к посту
Почитал твои записи и по моему ты камвхора обыкновенная, только без фоток- ридвхора этакая. Тут сайт где парни, мужики пытаются справиться с серьёзной проблемой, и тут приходишь ты и виляешь хвостом
Перейти к посту
Короче, как я бросил- запретил себе покупать пачки, даже больше из-за еврейских резонов. Но курить было можно, стреляй, если в баре есть то бери поштучно. Через месяц курил уже не пачку в день, а одну две сиги. А потом стал чувствовать себя стреляющей сявкой и просто перестал.
Перейти к посту
Я за, начинай
Перейти к посту
Откажись от цинизма пока не поздно, это реально, пересиль себя. Горе от ума, а цинизм это его сын
Перейти к посту