Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Я свободно разговариваю с немцами, чехами , тайцами, балийцами, но хочу делать это по всем правилам и тп, чтобы на меня не смотрели как на таджика
Перейти к посту
>>2 пока никак, но буду как обычно. Читаешь тему, тренеруешься до полного автоматизма, все новые слова выписываешь на листок, через пару дней повторяешь кратко тему и слова.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Так я написал план. А сегодня я его постить буду и дорабатывать с привязкой к конкретным дням.
Перейти к посту
Абу пидор
Перейти к посту
мужик, 20-30гр усвоевшегося белка, это грамм 200 обезжиренного творога, где-то читал, что он хуево усваивается, поэтому возможно и грамм 300. Так что лучше купи се белковый коктейль, 2к за кг на развес и ебашь с молочком, вкуснота. Чет не совсем понял, ты типо так худеешь? какая цель? Просто если ты бицепсы качаешь, то когда угли закидываешь? их вроде как прям перед залом надо подкинуть, если ты с утра не похаваешь углеводов сложных, то организм начнет ебашить твои мышцы.. как с этим борешься? замеры делаешь? или всё так, типо вроде как заебись, а на мат чатсь плевать? :)
Перейти к посту
Тяжело будет все время, вопрос в саморегуляции, спустя время ты станешь морально сильнее, будешь держать нофап как нахуй нехуй 2 пальца обоссать. Главное по пьяни одна не оставайся, а то начнется, блять, знаю я, балдей писюн - гуляй рука
Перейти к посту
а зачем бросать ? как говорится, пара пар колес раз в года не повредит :)
Перейти к посту
только чтобы у тебя были силы на силовую тренировку нужно закидываться углями до нее, в чем смысл качать бицуху, если расти она не будет, т.к. слишком мало ресурсов? в итоге получаем рост мышц - как следствие прибавку в весе, жировая прослойка будет сокращаться, согласен, но желаемого веса если он ниже чем твой на 16 кг, ты не добьешься
Сообщение изменено
Перейти к посту
185/98 Парни, хуже чем бег\езда на велике\и т.п. для меня нет, слишком скучно, худеть с анаэробными нагрузками не очень такая затея для меня. Худеть с силовыми нагрузками? такого не бывает. Вес можно либо терять, либо набирать. Зависит от твоего питания собсно, если делать упор на силовые упражнения при питании для похудения, то будешь быстрее уставать, профита никакого не будет, точнее будет - сушка, но это долгий процесс в моем случае и ненависти к бегу. Я выбрал путь диеты, где на физ упражнения сил не хватает, еле сил хватает на обогрев тела, и то холодно ппц. Диета дюкана. 12кг за 1.5 месяца с тем что я бухаю, считаю результатом довольно хорошим, через пару недель буду весить 82, это как я считаю мой комфортный вес, бегать будет на 16 кг проще, так что тогда и пойду в зал :)
Перейти к посту
поздр, не подведи Гул'дана, он дарует тебе силы
Перейти к посту
ну ё маё.. R.I.P. :( Т.Т
Перейти к посту
К войне никто не готов.. наш генерал CHAD пал на войне..
Перейти к посту
в хс переирал? Добыча будет моей!
Перейти к посту
Сплотимся, угарая в коллективной поллюции! з.ы. я на работе до сих пор бухой, чет меня заносит
Перейти к посту
добро поажалывать в кружок продырявленных. :) мне тоже такое делали, я чуть не ахуел. Короче тест на пидора пройден, результат - отрицательный. Всем соетую
Перейти к посту
Беспощадная эррекция..
Перейти к посту
красава! слабая воля показатель силы!
Перейти к посту
главное чтобы твоим флагманом не оказался хуй
Перейти к посту
чет я не хочу к психологам ходить, что-то мне подсказывает, что они не помогут и львиная доля из них пробухала все пары универские в клубе долбясь в пердачело
Сообщение изменено
Перейти к посту
ебаная дота 100 пудов
Перейти к посту