Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (60 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Им весело с вами, а смехуечки - это признак того, что вы им нравитесь, но в силу своей молодости и недоразвитости оги, как школьницы, угорают с вас. Вам сейчас начать с ними ближе общаться как нефиг делать, но если ты не готов, то просто зафрендзонь или прекрати общение. Главное, чтобы ты себя комфортно чувствовал
Перейти к посту
Потому что на 3 день у тебя восстанавливаются твои запасы семени и энергии. Так как ты дрочил до этого часто, организм думает, что ты ведешь активную половую жизнь и после восстанавления сил дает команду на спариваниетс самкой. У меня такая же проблема была, путь один - терпеть и превзнемогать. То ли еще будет! Я на 16 день на стены лезть начал уже, но верю, что это просто всплеск гормонов такой, потом утихомирюсь
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ну вел я себя не правильно. Там ранее выкладывал в дневнике подробно, как я наебнулся. Потом, когда уже меня сливать начали, я пиздострадал и в френдзону попал. Ну сейчас, когда уже все, оглядываюсь и понимаю свои ошибки, а на тот момент думал, что все правильно делаю... Пока не ошпарюсь как следует не понимаю, что я не прав
Сообщение изменено
Перейти к посту
Давление стабильно низкое из-за роста. Правда помню, как в один из нофапонов проснулся в 3 часа с колотиашимся сердцем и бешеным желанием переспать с девушкой лол
Перейти к посту
Пока нофап не начал, никогда не просыпался в активную фазу. Тут по-моему ломаются биологические часы
Перейти к посту
Маленькое дополнение: я словил триггер, но добросовестно воздержался и скрыл. Но дикий стояк был и появился страх, что это очень вредно ударит по простате. Поэтому решил делать упражнения, финал оказался внезапным... Скажу тут сразу, что стало легче после этого, силы кстати остались, сначала было правда обидно, но сейчас снова позитив
Перейти к посту
Тут самое главное не переборщить с штангой. Нагрузка на спину такая, что к 40 годам начнутся проблемы с шеей, поясницей. Ноги перегрузишь - привет от суставов. Вообщем быть красивым хорошо, но за все надо платить, и плата - здоровье
Перейти к посту
Добро пожаловать. Только с качалкой не переборщи, а то последствия такой красоты очень печальные к 40 годам
Перейти к посту
Терпеть! Тоже через это прошел. Самый пик достиг на 3 дне нофапа, ел-еле сдержался - применяю тактику физических упражнений, чтобы всю энергию израсходавать
Перейти к посту
Не живи прошлым, у тебя все еще впереди! Главное выкарабкивайся по скорее, начинай жить заново, а прошлое забудешь как нехороший сон. Все в твоих руках сейчас (звучит неочень лол :D)
Перейти к посту