Информация
Ник: Zalupenkin
Дней: 2955
Максимум дней: 2955
Срывов: 5
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 12.05.2017 17:19
Награды
  Павший
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ну, ребята, я вернулся, надеюсь тут еще остались те самые мужики с июня. Надеюсь все живы, держат нофап. 113 дней меня не было. Это долгий срок. Я начинаю. Опять.
Как оказалось, Необучаемый ушел в тот день, когда я последний раз обновил дневник.
Сегодня проснулся как обычно в 4 часа дня, все бы ничего, но когда я хотел уже было потянуться и сделать вдох полной грудью, я сразу же отказался от этой идеи. Почему? Потому что при полном вдохе грудная клетка болела пиздец. Когда распрямил спину через 10 минут после этого открытия тоже самое, полный пиздец. У кого-нибудь такое было или я один такой лох-лошарой у которого в столь раннем(или не очень раннем) возрасте уже проблемы с грудной клеткой?
Сообщение удалено
А зрение минус 1 с половиной это не болезнь это, как ее, название не запомнил, извиняюсь) надеюсь, что нет. Блядь пиздец, надеюсь не сдохну. Очень на это надеюсь.
Причина срыва -- у меня 40 минут назад был друг, который скинул мне видео. Нормальное превью, название. Ну запустил, посмотрел, вроде аниме, началась постельная сцена и я.. ну.. потерял контроль, очнулся через минут 15-20 в сперме.. пиздец, как же я ненавижу этого мудака..
Он знал что у тебя нофап?
Знал.
дай ему пизды
Не заметил, что не зашел.
ぷラスチックな世界で ダミーが勝っただぜ 最後の船冷えた 最初から電池切れ
Давай перевод
Хм, almost 20 дней. Я чувствую себя все так же, как и чувствовал в первый день. Всех с первым днем лета кстати. Я нашел себе девушку. Память, Навальный, все таже, то есть Ху Ё Ва Я.
Хм.. ну да, по себе заметил уже. Оперативка подростла, но постоянная по прежнему не очень.
ДВЕ НЕДЕЛИ, КАК ТАК?!
Как ощущения? Выросла ли концентрация, когнитивка, память?
Самый кайф начинается от ста дней, пацаны. Сейчас еще рано.
Более ста дней. Но я все такой же ленивый ублюдок, как и раньше. Только теперь не трачу время на фап.
Не верю, что не фапаю уже неделю..
Так держать!
Самое странное, что мысли о фапе появились только на второй день. Однако, я сдержался.
Сегодня, 12.05.17 года, я, решил вступить в ряды нофаперов. Я думаю, что справлюсь, по местному времени уже 21:20, по МСК 17:20, уже нофапер целых пять минут!
Молодец. С первого раза не справишься, но не сдавайся.
успехов, а они будут!