Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Ты можешь слушать определённую музыку!
Перейти к посту
Да можно картинки с трипофобией.
Перейти к посту
А кратко изложить нельзя?
Перейти к посту
Никто не желает от тебя минета?
Перейти к посту
У меня зависит от порнухи или долготы дрочки.
Перейти к посту
Не согласен по поводу тревожности у дрочеров
Перейти к посту
Хватит накручивать.!.
Перейти к посту
У тебя различались ощущения от дрочки непривычной для тебя рукой?.!.
Перейти к посту
А что мешает ?.!.
Перейти к посту
Что этому поспособствовало ?.!.
Перейти к посту
Присоединяюсь к двум персонам сверху,еще в первые дни помогала открытая вкладка с этим сайтом на втором монике,так я сразу испытывал чувство стыда за себя и все приходило в норму.!.
Перейти к посту
По поводу отношений,неужели вы не встречали ту самую,с которой просто охота быть рядом?.!.
Перейти к посту
Я вот вообще не помню как дрочить начал,все настолько рано началось. Хотя кто меня на это подсадил давно уже бросили.!.
Перейти к посту
От каких мыслей ты еще возбуждаешься? Скоро пройдет.!.
Перейти к посту
У меня одногруппница есть,она от лица мужского рода общается,мб тут наоборот просто.!.
Перейти к посту
Поясни за алкоголь.!.
Перейти к посту
Когда уже топ 1 будешь ?.!.
Перейти к посту
У нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему шалашу.!.
Перейти к посту
По своему опыту могу сказать,что если чем-то увлечен,то и о фапе даже мысли не возникают, я так и в фап треды захожу чисто рофлов словить и с соусами помочь.!.
Перейти к посту
Отлично что это не прошло
Перейти к посту