Информация
Ник: Господин Троцкий
Дней: 1307
Максимум дней: 1307
Срывов: 9
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 13.03.2017 23:18
Награды
  Boomer
  NNN2021
  Киберпанк
  Олд
  Пустой
  Самурай
  Экстраверт
  Выполнивший долг x6
  Павший
  Пропавший без вести x2
  Дуэлянт x5
  Убийца младенцев x3
  Убийца V-й степени
  Убийца VI-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
день 19-ый. хер уже болит. из него постоянно вытекает малафья.
держись, должен же кто то разведкой заниматься, ну, 19 дней уже дохуя
у меня скоро крыша поедет с этим нофапоном. реально схожу с ума.
день 18-ый. во сне уже снится мастурбация(моя).
день 10-ый. когда уже можно будет фапать? (руфлы)
день 9-ый. пиздострадаю по тян. hardmode on. победу Вермахту.
день 8-ой. первая неделя пройдена хорошо.
день 7-ый. таю от тянок.
день 6-ый. полет нормальный.
день 5-ый. взгляд любой тянки заставляет мою грудь разрываться. а так изи.
день 4-ый.полет нормальный
день 3-ий. пока ничего не беспокоит, даже решил бросить курить, хз почему. полет нормальный.
день 2-ой.полностью осознал вред онанизма и плюсы нофапа. Иногда охота пофапать, НО держу себя в руках. Никаких попыток пофапать не наблюдается. Охота по большей части, потому что концентрируюсь не думать об ЕОТ и т.д., но так получается, что думаю. Но мне хватает 10 секунд, чтобы уничтожить эту мысль. Пока что все спокойно, хотя аноны в комментах пугают(
день 1-ый. прочитал на дваче о вреде фапа и о теме нофап , решил попробовать.Если правду говорят, что от нофапа становится лучше,то почему бы и нет.хотя не вижу в этом смысла(пока что)