Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Поздравляю, твой ник запомнился и посты твои читать интересно
Перейти к посту
Раз медитация интересна тебе, почитай и посмотри видео про дыхательные упражнения Вима Хофа. Научиться им несложно, времени требуют немного, но при правильной технике (важным критерием для меня является покалывание конечностей и некоторая лёгкость осязаемая в голове) способны давать очень хороший медитативный эффект. Вроде как они имеют немало общего с пранаямой (дыхательными практиками в йоге). Конкретно медитацией я пробовал заниматься, многие говорят, что это интересный и полезный скилл, но честно говоря дальше визуализации чего-нибудь спокойного ради успокоения разума я не зашёл, а вот с методом Вима Хофа прям иные ощущения, как будто растворяешься на время сессии в пространстве, отпускает от всякой бытовухи и стрессов, лежишь и думаешь о жизни, об ощущениях в теле. Рекомендую начать с видео по дыхательным упражнениям (в смысле прям инструкции с таймерами) на официальном канале Вима Хофа, он есть на русском языке, а потом как поймёшь что это такое, ищи в ютубе видео по запросу "дмт дыхание" или же "dmt breathing" и пробуй их - техники похожие и почти что одинаковые, но из-за разной интенсивности и длительности дыхания/задержки результат получается разный, во втором случае улетаешь из тела ещё больше.
Перейти к посту