Информация
Ник: Jude
Дней: 3339
Максимум дней: 3339
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 30.01.2017 11:50
Награды
  Социоблядь
  Выполнивший долг
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Механ (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
вчера ходил к бабе, сбросил балласт, а сегодня, как предупреждали знатоки, возник дикий эффект преследователя. Очень хочется засадить кому-нибудь (ну или всфапнуть, на худой конец). Не хочу подводить братьев по оружию, так что терплю и пытаюсь отвлечься. Пойду на улицу погуляю, там -22, хуец должен испугаться и спрятаться.
ТАкой же пиздец, есть у меня ТНЯ и ввиду нахождения ее в другом городе, секс с ней случается два-три раза в месяц, раньше справлялся дрочкой, а сейчас после перепихона пару следующих дней, аж в глазах мутнеет. Но есть плюс, мозг автоматически начинает искать варианты, чтобы сделать такого, чтобы присунуть куда нить и появляются невероятнейшие идеи, которые приносят очень неплохой профит ))))
Мой рекорд - 50 дней. За это время пару раз ебал проститутку. Сейчас решил снова отказаться от дрочева с целью накопить побольше спермы и излить в рот моей шлюхе, чтобы она охуела, как я умею