Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Вивек (105 дн.) оставил запись в дневнике.
Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Механ (19 дн.) оставил запись в дневнике.
не знаю онлайн или нет, но какую-то кубическую хероту я действительно тогда копал, не знаю где и не знаю зачем.
Забанен, земля пухом
Перейти к посту
Да, к сожалению, это случилось в детстве, когда играл в какую-то кубическую хуету))
Забанен, земля пухом
Перейти к посту
Поприветствуем день и час появления Новой Легенды Ноуфапа! Эта Звезда совершенно новой величины. Не могу нарадоваться. Ведь мы, как Волхвы, стали свидетелями рождения нового чуда. Алилуя!!!
Забанен, земля пухом
Перейти к посту
Гениально. впервые за долгое время почувствовал гордость за человеческий род. Я горжусь, что я с этим Человечищем одного и того же животного вида!
Забанен, земля пухом
Перейти к посту
Не выводи это в шутку Michael и не называй меня Вергилием, убить я тебя не могу, даже ударить не могу, а только лишь надеяться на твою порядочность, в которую еще продолжаю верить. У нас была договоренность. Я бы серьезно начал читать, что ты мне сказал, если бы я проиграл, пусть хоть это был Марсель Пруст. Я же не Марселя Пруста от тебя требую читать. Не нравится Отверженные - значит берем Тихий Дон. Вперед и с песней. 20 страниц в два дня, пока не прочтем. Дрочка - это твой выбор, который приносит тебе наслаждение . Взять книгу и начать читать - это тоже выбор, который совершать лишь менее приятно. Если тяжело читать дома, просто выйди на уличку в ближайшую библиотеку или столовку. Последний выбор сделать уже гораздо проще. А когда ты его сделал, то и достать книгу и начать читать вне дома будет гораздо легче(так можно прочитать даже на много дней вперед) и ты так лишаешь себя возможности выбора подрочить. И хватит думать, что на каком-то дне ты просто перестанешь онанировать, закалишь волю, кошмар прекратится и вся оставшаяся жизнь будет радостной и безоблачной. НЕТ. Тебе придется делать подобные выборы каждый гребаный день в точно таких же, а иногда даже и в более тягостных условиях, чем сейчас! Сильные люди лишь знают и осознают цену каждого выбора. Но и они иногда падают. Но они всегда через муку, но преодолевают последствия, работая даже после дрочки и борясь с недосыпом, тяжестью и слабостью(эта мука - и была ценой и они ее платят) Ты же после дрочки наверняка просто лежишь на диванчике в истоме, кушаешь может быть что-то сладенькое и сериальчик посматриваешь. И платить, как сам зарекся перед собой, как со мной договорился - не хочешь. И жалуешься о том как плохо быть слабым. Прекращай. Ты понимал, что расплата будет долгой. Не обесценивай в ноль своего понимания, своего слова и всех своих будущих договоренностей.
Забанен, земля пухом
Перейти к посту
Жизнеутверждающее сам ищи(для меня это фильмы Побег из Шоушенка и Гаттака, с одной стороны, с другой образ Ольгерда фон Эверика из Ведьмака - тоже капец какой жизнеутверждающий. Сериалы - не вариант. Нет ничего проще. легкие пути личность не развивают. наше чтение, которая стало нашей обязанностью, - это трудный путь, но только такими путями мы и сможем стать лучше, чем вчера. Научись себя пересиливать хотя бы в этом. Потом это станет повод для гордости. В тихом доне - как я представляю - будет много ярких, колоритных личностей, но там много местных, архаичных слов, но тебе, возможно, будет это даже интересно. В Отверженных - будет много больших отступлений и размашистых романтических описаний. Там показана титаническая сила духа - но такая, которой нам с тобой как до небес и она совсем не та, к какой мы с тобой стремимся. Выбирай. Это приключение - а приключение всегда сопровождается трудностями - ты запомнишь на всю жизнь. Выбирай. Россия или Франция. эпопея гражданской войны со сложными противоречивыми, живыми характерами или христианский романтизм?
Забанен, земля пухом
Перейти к посту
Телек кайфит, ебка как жива.Пача жижи!
Забанен, земля пухом
Перейти к посту
Но ты искажаешь действительность.
Забанен, земля пухом
Перейти к посту