Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
согласен
Перейти к посту
>я засмотрелся на них и кончил без рук! до сих пор не могу в это поверить. Что-то на фантастическом. >Самое противное в этой ситуации то, что завтра у меня нихуя не выходной. тут главное помнить, что ты воздерживался 43 дня, так что откат не такой большой будет.
Перейти к посту
благодарю. Слава Богу!
Перейти к посту
согласен, благодарю
Перейти к посту
мужик!
Перейти к посту
справишься, главное не сдаваться!
Перейти к посту
отношения, они такие)) до вступления в них такие напряги есть, в отношениях будут другие.. относись к этому спокойно, время все расставит по местам. На следующих выходных предложи встречу
Перейти к посту
поздравляю)
Перейти к посту
устройся на работу, там нужно будет в 8.00 уже быть в офисе) а если серьезно попробуй каждые дня 3 просто сдвигать отбой и подъем на 30 минут
Перейти к посту
меняй обстановку. На неделю, две.
Перейти к посту
с прошедшим! успехов тебе!
Перейти к посту
вау, Бог в помощь тебе. Ветхий и не нужен пока что. Начни с Нового, читай Евангелие.. это то время где мы живем сейчас от Р.Х., а Ветхий от сотворения мира и до Р. Х.
Перейти к посту
все нормально, просто мозг не понимает, что сон, а что нет... у меня также было
Перейти к посту
аминь
Перейти к посту
удачи тогда, надеюсь все у тебя получится)
Перейти к посту
> как она расценила бы действо, сделав я поцелуй, пусть даже в щеку, учитывая её религиозность, скромность и некую безучастность в сием действе? Или я чересчур непредприимчив и воспитан, и в следующий раз стоит действовать более организованно? как я считаю лучше не спиши, иначе можешь просто ее потерять. Опять же я не понял твоих намерений, ты хочешь простого перепихона? >обнуление произошло дома, но совесть моя не взывает к морали. и не будет взывать. Нужно же работать над собой
Перейти к посту
согласен с тобой
Перейти к посту
конечно, так что не теребонькай
Перейти к посту
молись и воздерживайся
Перейти к посту
помолись Господу, воздерживайся. Я сам недавно пал, но нужно набраться мужества встать и идти снова. Успехов тебе!
Перейти к посту