Информация
Ник: Tit
Дней: 244
Максимум дней: 244
Срывов: 2
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 26.08.2025 09:46
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (59 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (12 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (21 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Усташ (6 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

RebootSoul🙏 (4 дн.) оставил запись в дневнике.
🦾🦾🦾 (17 дн.) оставил запись в дневнике.
Раб Caramello (12 дн.) оставил запись в дневнике.
рассекаю (8 дн.) оставил запись в дневнике.
ᚳᚤ℥ᚴᚹᛋᛠ (18 дн.) оставил запись в дневнике.
Кадум Вокболок (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Reincarnation (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Ещё завёл дневник в ноуалко, 4 день взят. Цель не пить, не бухать, не калдырить. Ни капли алкаши. Рекорд за последние 5 лет - не пил около 1 года и 8 месяцев, и сдулся. Потом месяцев 8 образа подпиваса, и вот я снова в строю. Трезвее!
Привет, почему начал снова после года и 8 месяцев, какая была причина?
Слетел. Но поставил рекорд этого года - 5 дней. Остался вечером один и навязчивые мысли и вот сижу с питоном в руке. Дебил блять. Надо проработать этот давно сложившийся устой - когда один то обязательно дрочить. Или когда в ванной дрочить. Это уже вьелось в мозг. С ванной более менее разобрался, - без телефона, и по возможности принимать душ со включенным светом и открытой дверью, что бы видела супруга. А не закрылся как в берлоге, лежать и наяриваешь. Но вот что делать когда один дома. Я очень часто один дома бываю.
Показать ответы
Привет. Начало положено и самое сложное впереди, когда начнёт ломать, и когда мозг начнёт разводить разными мыслишками. Дни считать не хочу, но поначалу это хоть какая та мотивация и видимый результат что ли) день, за днем. Первый день выдался простым, хотя я остался дома один, и это то самое время. Ну вы понимаете о чем я. Но я выдержал соблазн. В планах плотно работать, развиваться в профессии. Поэтому нужна свежая голова и много времени. Я ещё программировать люблю, но по себе видно что отупел знатно с годами фапа. И в планах прочитать ЕasyРeasy.
По моему мнению, самое важное продержаться первые семь дней. Дальше легче будет, и голова будет лучше работать. После седьмого дня не замечаешь, как дни плюсуются.
10 дней для меня пока нереальный срок. Это просто космос наверное. Все впереди
Понимаю тебя. Да, поначалу не понимаешь, как так воздерживаться, но вот потом ощущаешь этот прилив энергии и ясность разума, и не хочешь его терять! Главное, не поддаваться сатане, сидящему на плече. Или не поддаваться слабости характера. Да, много раз я это говорил, писал, поэтому у меня всего лишь 11 день воздержания. Но всё лучшее ещё впереди! Успехов!
Сообщение изменено
Всем привет. Мне 34. Большой стаж, лет с 14 примерно, уже не помню точно. Как попробовал, так и втянулся. Надоело. Каждый день почти, иногда по 2-3-4 раза в день, особенно когда один дома то все мысли об этом. Само максимум без фапа было около 2х недель, и далее опять череда срывов. Мне уже это надоело, и я уже не могу просто. Нет удовольствия, только трата времени и сил. Но все идёт по привычке и механически уже. Мозг дал сигнал, руки сделали дело. Сегодня начало. До этого было 2 дня, но вчера слетел. Буду читать, вникать, перестраивать свои мысли. Искать хобби, какие дела, что бы не думать об этой зараз, и постараюсь тут писать в дневник. Срок в 3, 4 недели, месяц, мне кажется нереальным. В добрый путь!
Показать ответы