Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Живи, я в тебя верю.
Перейти к посту
Это даже дети знают
Перейти к посту
Нет отвращения к самому себе после онанизма. Это главный плюс, который не даёт мне сорваться. Руки чисты, душа чиста.
Перейти к посту
Думаю, если бы он не вышел на остановке, то он бы еще много что смог рассказать, но увы.
Перейти к посту
Порно какое-то если честно
Перейти к посту
Ха, ну-ну, знакомиться. 70 процентов ответов будет в духе «У меня есть парень/муж» и еще 30 «ты не в моём вкусе». Классика.
Перейти к посту
Начни перебивать депрессивную музыку тяжелой музыкой. Мне помогает.
Перейти к посту
> к 10 дню пиздец вообще происходит сами видите Всё зависит от силы воли человека.
Перейти к посту
Не, какие женщины, я же монах-отшельник.
Перейти к посту
Но, понятно что тогда у людей должен был бы быть другой способ размножения - почкование например. А что, никакой конкуренции и борьбы за самок, только спокойствие, только дзен.
Перейти к посту
В общем да, время покажет.
Перейти к посту
Я не смогу. Моя голова, и мой внутренний «Я» не даст мне быть как все и плыть по течению. Так что, жалеть об этом я точно не буду, так как это мой личный выбор, и жить иначе я точно не мог.
Перейти к посту
Интересно было бы почитать
Перейти к посту
Да. И эта игра имеет конец. Но я вот о чём думаю. Мне кажется, что важно навязать свои правила игры, а не играть по чьим-то правилам. И тогда все будет хорошо. И вдобавок, надо всё держать под контролем, а когда появляются первые проблемы - кидать все силы на ее решение, иначе когда этих проблем станет много, тогда будет не очень хорошо, и тогда эта игра действительно перестанет нравиться (банальные вещи конечно, но очень важные). Как-то так.
Перейти к посту
С каким из тезисов и почему?
Перейти к посту
АХХААХХАХ
Перейти к посту
#ТНН
Перейти к посту
АХХАХАХАХАХААХ
Перейти к посту
Ну, тогда я путаю понятия депрессии и меланхолии, моя вина)
Перейти к посту
Хз, я специально себя в депрессию ввожу, тк мне это удовольствие приносит
Перейти к посту