Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Забей, тут нет смысла задавать вопросы.
Перейти к посту
У меня с тобой уже идёт, а все старички в ирл ушли, так что пока + - затишье до ноября я думаю будет.
Перейти к посту
Кажется я понял, это Влад Савельев на ноуфапе зарегался, расходимся.
Перейти к посту
Это новый тролль на ноуфапе, он тебе может ещё про анальные утехи рассказать, и многое другое:)
Перейти к посту
>Научился контролировать дрочку, научился проникать в свой анус. >Попробую позабавляться ещё с верёвкой и вибратором - завтра приедут. Жир через экран потёк, щас оттирать буду.
Перейти к посту
Это твой, и только твой выбор. Ты сам/сама (?) живёшь свою жизнь, но я думаю, ты должен/должна (?) понимать последствия некоторых вещей, и оценивать влияние чего-либо на твою дальнейшую жизнь. Знай, что за некоторые поступки рано или поздно придётся заплатить, и цена порой бывает очень высока.
Перейти к посту
Хороший вопрос, я для себя посчитал, что восхваление - уже есть вера в него, но ведь действительно, он же должен и определённые обряды производить...Надо будет подумать над этим.
Перейти к посту
Всмысле как? Человек носит языческие подвески, имеет статуэтки с языческими богами и восхваляет Перуна, как Бога в которого он верит (особенно восхваляет его как Бога войны), вот-с (ну, это по крайней мере то, что я только знаю)
Перейти к посту
:))))
Перейти к посту
У меня есть один знакомый, который Перуну поклоняется
Перейти к посту
Ну, ведьмой я пока не стал, хотя было бы весело, наверное)
Перейти к посту
Хе-хе, Книга Судей, классика (у Джона Мильтона кстати про Самсона произведение есть, называется "Самсон Борец", написано белым стихом)
Сообщение изменено
Перейти к посту
:)
Перейти к посту
Я на 144 день последний раз сорвался, и все из-за того, что я хотел проверить, смогу ли я смотреть всякий эротический материал и не возбуждаться (ну, типо проверить силу воли). Не получилось:(
Сообщение изменено
Перейти к посту
А как ты станешь таким же, как бабы? Типо трансом станешь?
Перейти к посту
Дональд Дак
Перейти к посту
Надо хотя бы пока "Утинные истории" собрать
Перейти к посту
Аххааххахахаха
Перейти к посту
Угу, заградительный отряд "Дисней" на ноуфапе
Перейти к посту
Пока не дошёл до неё, но обязательно дойду!
Перейти к посту