Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Cr@ft (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
>Так что покупая подписку ради бодрого онанизма деньги идут на оплату войны в Иране и Ливане. Кто-то покупает подписки?) Россия - страна пиратов. Даже Медведев разрешил пиратить) Дмитрий Медведев высказался о пиратстве в России
Сообщение изменено
Перейти к посту
Оу. У тебя был отличный заход. Вставай и повтори результат)
Перейти к посту
Эпштейн - личность Вергилия, которую не забанили на дофамине
Перейти к посту
Все, ладно
Перейти к посту
Только за тобой😏
Перейти к посту
Слышишь, Шика) Ты зачем мне негативную рекламу делаешь? Думаешь, я за тобой не слежу? Я за тобой слежу😶‍🌫️
Перейти к посту
Что-то у человека прям депрессняк. Хорошо, что он тебя встретил.
Перейти к посту
Я тоже. Спокойной
Перейти к посту
А что за планы? Можешь в лс написать, если хочешь
Перейти к посту
Не думаю, что Симон этим занимается) У него жизнь хороша. А ты живешь, как прежде? Никакие цели не ставишь себе?
Перейти к посту
Захожу сюда дневники почитать иногда. Но как Симон появился снова, то я не могу пропустить
Сообщение изменено
Перейти к посту
Отличный пост. Как бальзам на душу
Перейти к посту
Удачи. Как бы странно не звучало, но постарайся прививать себе вкус к жизни, тогда и тяга к порно будет меньше как минимум
Перейти к посту
+. Когда мне удается собрать несколько дней подряд сна после 21:00 (встаю в 5:50), то это как небо и земля. Все намного лучше становится.
Перейти к посту
Удачи в борьбе
Перейти к посту
😅
Перейти к посту
>У этого не уверен, что вообще есть термин, потому что удовольствие может приносить что угодно, в т.ч. целибат +, да и не надо отказываться от того, что приносит удовольствие. Человек без радости, как жаждущий без воды. Просто надо менять курс удовольствий на что полезное и безвредное.
Перейти к посту
Ну не, точно нет. Отказ от всего удовольствия(земного) ради духовного есть асентизм. Целибат лишь грань аскетики.
Перейти к посту
Не понял, просвети. Я в инете почитал, а у Фантомлорда слишком много букв, не знаю, где искать.
Перейти к посту
Не, Микич, тут что-то иное. Если бы просто мозг обмнауть пытался, я еще понимаю, но когда все, что было раньше рушиться и перестраивается как будто бы, то....ну не знаю. Одно другому не мешает, конечно, но не думаю, что это причина
Перейти к посту