Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Пока что у меня нет сил ну то есть знаешь просто депрессия проблемы со здоровьем с щетовидной с гормонами с позвонком может меня все ещё это угнетает
Перейти к посту
Да ты прав как есть после двух пары минут так называемого воображаемого кайфа следует у меня следует стыд боль отчаяние вселенская грусть я перестаю есть на пару дней. Для меня сорваться значит сдаться и уйти с жизни лучше уйти чем жить и гонять. Мои мысли разбитые я все так же в депрессии незнаю из за этого всего фара начинал с 6-7 лет держался около года сдался я хотел сдохнуть по быстрей все так же открыл а если чучуть посмотреть немного и сломался сразу же наверное мой стресс моя вселенская грусть все из за того что раньше допустил вот чувствую свою вину и не могу себя простить может все из за этого а может причина и другая есть вообщем вот ты прав на 100000%
Перейти к посту
Держись дружище главное держаться самое важное
Перейти к посту
И тебе сил всем нам сил товарищи держать оборону до конца жизни . Для меня лучше погибнуть чем допустить нарушить клятву данную себе!!
Перейти к посту
Я честно даже незнаю почему я такой просто состояние апатия стресс слишком много лет да я пустил все на самотек не борюсь со стрессом жизнь катится под откос да пусть так главное одно в жизни осталось не сорваться главное не сломаться будет конец . Просто видимо фар сделал меня таким и видео всякие я сам все это допустил но надеюсь все же когда то моя депрессия пройдет. Держись дружище мы не должны упасть пред врагом!!))
Перейти к посту
Парни хватит. Делать срывы скажи себе я мужик мне это не нужно твердо скажи и смирись .
Перейти к посту
Да дружище это зловред его нужно искоренить ну пока не много получше незнаю как бальшк
Перейти к посту
Вполне думаю так и надо уже прошло пару дней буду держаться главное чтоб не обиделась
Перейти к посту
Да дружище как сейчас твои успехи мне эта все мерзость полезла в мою голову примерно лет с 6 это точно я в акуе уже во всю стоял это точно какое-то расстройство заболевание зависимость психического характера ещё какого то там я сам в ауе. Вот мне 28 лет я держался в далёких 20 года целый год почти но потом сломался вот и все бля а сейчас снова начал но сейчас другое состояние совсем по другому теперь знаю как более менее бороться с этой заразой победить самого себя сложно но возможно но и да в моей жизни присутствует секс конечно но до 23 его небыло Ка кто так но теперь есть но я не хочу эксплуатировать свою мадам своей вечной хотелкой .отошёл от темы кароче все должно получится все получится обязательно держитесь парни то дело дрянь его надо сломать и победить окончательно. Подумайте с 6 лет по сей год яфапал я очень в ауе от этой жизни сам во всем виноват
Перейти к посту
Спасибо друг мой и у тебя все получится
Перейти к посту