Информация
Ник: Кардинал
Дней: 880
Максимум дней: 880
Срывов: 2
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 17.10.2023 03:59
Награды
  Пропавший без вести x2
  Дуэлянт x3
  Убийца II-й степени
  Убийца III-й степени
  Убийца VIII-й степени
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Кастиил (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Вивек (105 дн.) оставил запись в дневнике.
Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Еле сдержался с утра, фух😮‍💨
Я заметил что у многих утро- это камень преткновения на этом форуме. У меня наоборот: утром видеть никого не хочу и после обеда просыпалось желание. Ну молодец, главное не трогай член и не открывай порно. Прыгай, бегай, плачь, катайся по полу, кричи, но не открывай ссылки. Когда преодолеешь первый этап ломки - пиши, там уже другие законы
Сообщение изменено
Случайно наткнулся на форум. Страшно заебала эта дрочка. Я не занимаюсь этим изо дня в день, но раз одну две недели все равно срываюсь и всегда ощущаю контраст между предварительным подъемом и незамедлительным спадом энергии, харизмы, когнитивных способностей. Хочу отказаться от этой хвори навсегда. Впрочем хочу давно
Добро пожаловать) Подскажи, как сейчас новички попадают на форум. Раньше была ссылка на дваче, но теперь, вроде как, там порядки поменялись.
Я как раз с двача. Вообще решил вернуться к теме воздержания и связанного с тем дофамина, а я ее уже косвенно изучал, и как итог начал искать форумы по этой теме в интернете, потому что понимаю, что без внешнего стимула и сообщества мне труднее начинать, хоть я и осознаю как вред мастурбации, так и преимущества воздержания. В результате наткнулся на этот тред: https://2ch.hk/sex/arch/2020-05-30/res/6433568.html прямо феноменально поразительной информации я там конечно не нашел, да и мало чего я жду от двача, но там прямо в шапке ссылка была на дофамин.орг, и это единственное место, где интерфейс, функции и атмосфера действительно располагают меня к включению. Я до этого зарегистрировался на антио, но там как-то все слишком пресно, официально и по-сектантски. Может это лишь первое и обманчивое впечатление, но именно такое оно у меня сложилось. Однако этот форум найти действительно не так просто, даже когда активно ищешь нечто подобное. То есть, чтобы сюда попасть, человек действительно должен быть в этом заинтересован.
Сообщение изменено
Показать ответы