Информация
Ник: Ammak
Дней: 541
Максимум дней: 541
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 02.05.2023 08:04
Награды
  Пропавший без вести
Август
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (60 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (56 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Village (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Анальный Кекс (142 дн.) оставил запись в дневнике.
Pidormot (16 дн.) оставил запись в дневнике.
Valar Morghulis (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (27 дн.) оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (47 дн.) оставил запись в дневнике.
Дэвид в телеграм группе форума (51 дн.) оставил запись в дневнике.
Я вернулся, с момомента моей последней записи были в основном срывы, все время думал, что вот последний раз и все, но нет, последнего раза не наступил, основные триггеры были парочка игр на пк, которые жестко меня захватили на некоторое время, я удалял их потом снова скачивал, что бы "насладиться" этим. А последний мой срыв был из за нейросетей, которые были специально созданы для этого, не понимаю почему, интернет так погряз в этой грязи.. Срывы идут через телефон, с радостью бы перешел на кнопочный телефон с маленьким экраном, что бы было меньше искушений, но нужных приложений на них нет. Или купить андроид с e-link экраномон.. Но это всего лишь я пытаюсь загнать себя в рамки. А помогут ли они... Начинаем с началан.
Показать ответы
Я вернулся. Всё это время я пробывал держаться и сопротивляться. Максимум дня 3 - 5 держался. А потом забывал что у меня нофап... Было такое что вечером срыв. Потом утром срыв. Весь день ничего делать не хотелось. Была апатия жесткая. Но когда держишь нофап апатия проходит и все восстанавливается. Хочу продержаться больше 15 дней. Что бы почувствовать что как. Сейчас я сорвался и полон сил что бы дальше сопротивляться
Молодец, что не сдаешься, успехов
Три дня. Хорош 💪
5 день я на полном целибате. Всë то что может провоцировать убрал из своего внимания. Это ютуб. И лента в вк. В основном от туда шли какие-то позывы. Ну и конечно мысли. Как только что то появляется такое сразу стараюсь думать о другом. Так же по режиму дня. С 22:00 до 6:00 сон. Стараюсь вставать сразу после того как проснулся ибо если продолжить лежать то сразу начнут лезть эти мысли.. Так же сегодня была полюция. На 5 день получается. Продолжаем дальше..
Сообщение изменено
все правильно, молодец
Вчера моделировал голую женщину и сорвался.. Сорвался из за какой-то модельки...
Показать ответы
С сегодняшнего дня началась война с этим врагом который пробощал меня целых 12 лет.. Уже сотни раз были попытки изгнать его с своих земель и очиститься от скверны но враг слишком силëн и каждый раз победа заканчивалась поражением... На сегодняшний день состояние психики полностью угнетенное. Мир как будто потерял краски. Всë серое и унылое. Ничего кроме фапа не приносит радости.. По этому я решил с этим покончить..
Сообщение изменено
Показать ответы