Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Ty3_B_PyKaBe (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
kind (6 дн.) оставил запись в дневнике.
1. Я не пью. 2. В моём случае невозможно. Ко мне не придёт Сенко и не спасёт меня. (¬_¬")
Перейти к посту
Тяжело переключиться. Прогулка, фильм, уборка, запись на бумаге... Надо попробовать что-то из этого наверное.
Перейти к посту
Нет, это так не работает... Нельзя сказать своему телу "не стрессуй" и чтоб оно подчинилось как по приказу. Я не знаю как это работает, но точно не так! Если бы всё было так легко, то я бы не парился по этому поводу.
Перейти к посту
У меня так каждый день проходит.
Перейти к посту
Просто
Перейти к посту
Там в ленте каждый день можно увидеть как срывается какой-то чел с сроком более недели или месяца, а то и по несколько таких челов за день Казалось бы какое мне дело до этого? Да никакое, просто жалко людей и всё
Перейти к посту
UPD: Постоянно проверяю ленту срывов Постоянно вижу как кто-то срывается Каждый день у многих людей происходят срывы И от этого я осознаю что каждый день воздержания может быть последним Каждый день это борьба и работа над собой...
Перейти к посту
> А где вы были 8 лет? В третьем классе
Перейти к посту
Ужас Ох уж эти качели
Перейти к посту
Бывает
Перейти к посту
Просто сюда давно не заходил Вчера срыв отметил (как раз после того как вчера же и сорвался) А так-то срок был просран ещё летом
Сообщение изменено
Перейти к посту
Через 5 часов у меня будет срок воздержания В ЦЕЛЫЙ ОДИН ДЕНЬ Это хороший пример стойкости?
Перейти к посту
Жесть, держись, братец Кто не падал тот не поднимался Даже будучи онанистом ты по прежнему вполне можешь мыслить и соображать, просто нужно заставить свой мозг работать Онанизм ослабляет, но не делает из тебя калеку
Перейти к посту