Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Что надо ставить себе позитивные ники, а не самоунижающие
Перейти к посту
Если забыть про прошлое, то оно повторится. Не надо менять ник
Перейти к посту
Сильный текст, успехов тебе в делах
Перейти к посту
Настоящий мужчина спит с другими мужчинами и не нуждается в женщинах
Перейти к посту
Да, Марк был хороший
Перейти к посту
Только правую руку не нагружай скользкими делами
Перейти к посту
НЛП это не соц. инженерия по другому? Че за книги читал кста
Перейти к посту
Ты теперь тоже записался в сторонники пикап игрищ?
Перейти к посту
Ланд Крузер?
Перейти к посту
Не пизди, крышеснос например это чисто термин с пикаперского форума и я даже знаю с какого. К+ и К- это что?
Перейти к посту
Не применял на практике, не знаю. Хотя немного не понимаю его позицию, он вроде противник пикап уловок для склеивания телок и сторонник семейно-традиционных ценностей, но советы дает чисто пикаперские и манипулятивные. Разве патриархальный мужчина использует в своих отношениях эти стремные методики игнора за косяки, эмоциональной раскачки, какие-то обидки кидать и бойкоты и т.д. Бьет телок их же оружием короче
Перейти к посту
Как раз в зал хожу. Но тут 99% мужики
Перейти к посту
А я 100 дней не дрочил
Перейти к посту
В спортивный это как? В спортивках?
Перейти к посту
У Эйнхерия советы прикольные конечно, но не проще просто как обычный мужык а не социопат манипуляторсказать этой девочке, что тебя интересуют онли отношения с ней и в дружбу-жужбу не веришь. Если по первому варику ничего не будет у нас, то дальше время тратить не хочу в пустоту и все. И занимаешься другими делами
Перейти к посту
Бля, я поспешил значит. Откатываемся назад?
Перейти к посту
Ты у кого это подсмотрел? Попахивает Максимом Вердиктом и пикап форумами
Перейти к посту
К шлюхам ездить
Перейти к посту
1) Уйти на войну 2) ????? 3) Profit!
Перейти к посту
Не знаю, что говорит на этот счет твоя фалосо-православная философия, но просто стань тем, кто будет делать добро, кто построит крепкую порядочную семью на основе религии и чья судьба будет красивым узором. Не смотри на других и не поддавайся унынию. Это один из смертных грехов
Перейти к посту