Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Я хоть и не гуру воздержания, но в этой теме уже как год точно. Помогу чем смогу, дай только работу) +
Перейти к посту
У меня тоже бывает чувство опустошения после поллюции. Это естественно, организм ведь спустил лишнее и чучуть не лишнего и ему надо восстановить это. Думаю сам знаешь, чтобы восполнить резервы семени требуется 3 дня. Так что на 3 день все возращается как и было. Да и зачем тебе срываться и нагружать свою дофаминовую систему? От поллюции ты по сути ничего не потерял и ничем не навредил. Если она случилась это наоборот хорошо, а иначе были бы проблемы с половой системой. Просто прими тот факт, что на воздержании придется идти бок о бок с поллюциями. Сил тебе!
Перейти к посту
Нет конечно.Такое ощущение будет только первое время, дальше огурцом будешь.
Перейти к посту
+
Перейти к посту