Информация
Ник: Триумф Воли
Дней: 1403
Максимум дней: 1403
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 24.08.2022 13:40
Награды
  Пропавший без вести
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Пиздец, начинаю жизнь в 24. Меня даже коробит не от того, что у меня тяночки нет хотя это тоже, а от того что сейчас не вижу никаких перспектив, а может и смысла жить вообще. Куда двигаться, что делать, а главное зачем - хз вообще. И вот эта неопределённость меня душит. Как найти себя в этой жизни?
Показать ответы
Всем привет, давно читаю дофамин, но зарегаться решил только сейчас. Вводные: Парень, 24года, листва. Это меня сильно коробит психологически. В данный момент ссычевался, но не совсем, с продавщицами в магазине могу заговорить. Да и в целом более менее адаптирован к цивилизации и социуму. Есть пару друзей. Насчет внешки хз, но думаю ничем не примечательный среднячок, три тянки были. За ручку держался и целован. Одна первая любовь, но это когда еще в школе учился, то была платоническая возвышенная любовь, без ебли. Потом уже в высшем учебном заведении одна подруга была, с ней у меня что-то закручивалось и я почти её трахнул, у меня не встал из-за порномании и дрочки. Такой стрём, тян перед тобой лежит раздетая, пиздёнка манит, а у тебя нет шевелений в штанах. Вот что делают пиксели с нами. В итоге ничего с ней не вышло. Второй раз с ней я просто прослоупочил. Разбежались. Была еще её подруга потом, тоже волновался, и тоже сука не встал. Тогда я пал духом и пал в депру, что даже тянку не могу накуканить, что мол я за мужчина такой. Стал сычевать. На сычевании стал воздерживаться потихоньку, сейчас вроде всё нормально со стояком. Хочу сходить к куртизанке. Сбросить листву наконец. Ну и в общем решить проблему с тянками, хочется отношачек, а то всё один и один. Приму любые советы от местных мэтров воздержания
Показать ответы