Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Я не знаю
Перейти к посту
Бляяя, я не знаю как отказаться от этой навязчивой мысли СУ КА
Сообщение изменено
Перейти к посту
В деньгах нет проблемы, хотя и это неприятно. Впервые почувствовал себя потреблядью. (купил хуйню которая мне не нужна. Такого у меня не было никогда, я аскет и покупаю только те вещи, которые мне необходимы) Я ща ваще не знаю как мне удержаться от соблазна (уже сдался морально и хочу зайти опять поиграть) 😢😥😭
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я рациональный человек и не дрочу на айфоны. Дороже 20к не брал никогда телефон. Он просто лучше всего для игрухи подходил и я его купил. Хотел скиллуху повышать, в киберспортик мобильный для души все дела. Хобби такое, всякие топы брать. Но сейчас очень четко осознал, что эта вся херня с ГЕЙмингом не позволяет и не помогает мне полноценно развиваться в реале
Перейти к посту
Так разве чекнуть порнушку и не слить - не больше в два раза тяготит?
Перейти к посту
Я набухаюсь но не сорвусь
Перейти к посту
Ты не прав. Это лишь желание оправдать срыв. Многие титаны были близки к срыву, я уверен =)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Охота на 14.1
Перейти к посту
Ну эт pizdec
Перейти к посту
Мотивирует
Перейти к посту
Я тоже. Про тебя не уверен, но я точно стану про нофапером30002281337 суперменом. Моя мама говорит, я особенный мальчик
Перейти к посту
А ЧайОК с чабрецом - вообще полезная витаминка
Сообщение изменено
Перейти к посту
Без колбасы и прочего говна конечно. Как делаю я: Нежная, Ароматная Булочка белого хлеба ; Политая Лечо из баночки Ломтик Сыра И в микроволновку. ВУАЛЯ ! оумайсеньйориттатиттатата мамма мияя
Сообщение изменено
Перейти к посту
С ХУЯ ЛИ ДЕРЬМО? Бутерброды с чаем это обычная еда
Перейти к посту
Мы знакомы?
Перейти к посту
А почему без бутеров с чаем то...
Перейти к посту
Да что угодно
Перейти к посту
позитивненько
Перейти к посту
Я тебя слишком хорошо понимаюююю... Сам пару месяцев назад и на протяжении полугода находился в глубочайшей депрессии, уже даже примерялся и немножк начинал резаться🤗 😦 От невыносимости бытия. До этого всегда был суперэмоциональностабилен бтв А сичас сижу, кушаю вкуснейшую пюрешку "ФрутоНяня Яблоко-Малина со Сливками" и наслаждаюсь жизнью, как же по-кайфу🤙🏻. Пересмотри свои взгляды, попробуй жить иначе, мб тебе надо отказаться от ненужных людей
Сообщение изменено
Перейти к посту
Но активная работа для души (на себя) ещё круче
Перейти к посту