Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
От души, брат, прям спасибо, сильно мотивирует.
Перейти к посту
Не, минимум месяц, ни больше, ни меньше. А дальше уже в свободный полёт, максимум буду оставлять здесь отчёт за неделю или месяц моего нофапа. Ну а насчёт написания этих постов, то я просто копирую предыдущие дни, а пройденный день записываю.
Перейти к посту
Не сбавляем ходу, как говорится)
Перейти к посту
Спасибо! Надеюсь, что мы оба сможем в этом году избавиться от этой ужасной зависимости!
Перейти к посту
Блин, а ведь схожая ситуация, если появиться снова большое желание, то надо попытаться реально превозмочь какими-то способами, ослабить, так сказать, это желание, что очень сложно сделать, знаю, но попытаться по крайней мере точно стоит
Перейти к посту
Нет, конечно же, месяц я поставил из-за того, чтобы преодолеть эдакий барьер моей зависимости. Сначала я пройду месяц, после чего, скорее всего, я продолжу и дальше прописывать в свой дневник вот эти дни моего воздержания, по крайней мере, до начала лета уж точно.
Перейти к посту
Вышло довольно-таки неплохо! Спасибо, что так быстро выполнил условие, было приятно прочесть эссе по этому персонажу и в целом по роману.
Перейти к посту