Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Удачи, но мне кажется ты слишком завысил планку, не вериться что сможешь выдержать долго такой режим.
Перейти к посту
загугли копро
Перейти к посту
11 дней нофапа коту под хвост?) Держись братан, не сливайся
Перейти к посту
Да вы офигели, никогда об этом не думал, теперь посмотрел и моник у меня тоже низковато стоит, чёрт возми.
Перейти к посту
Вобще нафиг этот JS, учи Yoptascript, он для трушных пацанов
Перейти к посту
А зачем тебе js? Хочешь сайт себе сделать или работать в этой сфере? В первом случае приступай, у тебя уже навыки есть, что не понимаешь на stack overflow спрашивай, во втором пробуй во фрилансе. (так рекомендуют: не просто изучать а изучать и применять для себя)
Перейти к посту
Lepus, твое утверждение верно если у человека крепкая сила воли
Перейти к посту
пиши в дневник если нужен хелп, всегда рад поддержать
Перейти к посту
Нет ничего проще чем бросить дрочить, я делал это уже тысячу раз. А теперь серьезно, я думаю многие пытались завязать используя свою волю и раз за разом проигрывали, потом пытались понять суть дрочева разобраться во всём и получается бросить при помощи логики, но и это очень сложно. Чувство стыда и формирование для фапа негативного образа это тоже инструмент достижения нашей заветной цели, и это получается психологический подход. Так что не надо говорить что это бред, лучше бери на вооружение)
Перейти к посту
можешь стрим дневник сделать
Перейти к посту
Что значит одному, у тебя же есть родня, посиди с ней
Сообщение изменено
Перейти к посту
набухиваешься и ложишься спать, profit
Перейти к посту
нафиг ты себе срок накрутил?
Перейти к посту
сказал бы что думал что это сон или лунатил, а то практика ОСов воспринимается как ебанутое шубуву
Перейти к посту
хорошо что у меня нет тянь :D
Перейти к посту
Зафиксировал твою дату удаления игр, отпишись когда поставишь снова, посмотрим какой срок :D
Перейти к посту
Запили на вордпресе, там гайдов много
Перейти к посту
Салага, я уже лет 6 пытаюсь бросит или больше, так что тебе ещё пока рано ныть что не получается завязать
Перейти к посту
АнИмЕшКа, не стоит добавлять, а то облысеет)
Перейти к посту
Злое сердце - это то сердце которое вставили Шарику, того кто без определённого места жительства, а добрый ум это песика) Вообще кстати наверно какой-то особой морали в произведении нету, книга больше отражает интерес к реально проводившимся опытах тех времен (Сергей Абрамович Воронов)
Перейти к посту