Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Бля, я бы тебя обосрал,но когда я тебя обсираю, то я всегда срываюсь
Перейти к посту
Эффект новизны всегда убирает эффект первичности .
Перейти к посту
Когда ты в двухсотые пойдёшь ?
Перейти к посту
За шо такое?
Перейти к посту
Дебил ?
Перейти к посту
Понимаю:)
Перейти к посту
Помой её
Перейти к посту
Кидай мне дуэль, мне халявный фраг нужен
Перейти к посту
Ты про ту Украину, котороя в составе России ?
Перейти к посту
Это срыв , пошёл под соблазн
Перейти к посту
Меньше дрюкать надо.
Перейти к посту
Ну если ты с воображаемыми женщинами разговариваешь , то это не удивительно.
Перейти к посту
Ну если ты с воображаемыми женщинами разговариваешь , то это не удивительно.
Перейти к посту
1-инстинкт самосохранения - самый сильный инстинкт . 3-я думаю,что у мозга нет понятия насчёт рода, мозгу главное получить дозу,нежели . чем дать род
Перейти к посту
Ты же сам таким был,онаний :)
Перейти к посту
Не,он лучше подёргает
Перейти к посту
Ты на своих яйцах ещё в космос не полетел ?
Перейти к посту
С тобой полностью согласен , все соц.сети пропитаны блядством . Если раньше соц.сети использовали для общения,то сейчас там творится хаус . Я уже и про ютуб не говорю , хотя он тоже является соц.сетью. Ну я все соц.сети удалил , правда, вчера слился в Инстаграме на порнушку заблендрную. [
Перейти к посту
В любом случае,я как-то плохо вёл воздержание . Главная цель воздержания - это поменять своё мышление , а я наступал на одни и те же грабли . Вёл себя как последние мудак . Мое нутро - это эгоистичность и тщеславие . Пока я полностью не поменяю себя , не поменяю своё мышление ни о каком большом сроке и речь идти не может . Я все себе говорил : нельзя быть дома одному , работай , гуляй , учись . В итоге : надо было идти в качалку -я не пошёл , надо было подготовится - я не подготовился , надо было хоть что-то делать , но я не делал . Когда я увидел эту парашу , я подумал , ну последний раз. Как я люблю это слово . Суммируя все ошибки , могу сделать вывод. 1) Пора заканчивать с просмотром ютуба , соотвественно практически не использовать телефон. 2) НЕТ ПОСЛЕДНЕМУ РАЗУ 3)нет лени, взялся -сделал. 4 ) не думать, не трогать , не смотреть . После срыва это так легко звучит . Всем удачи и продуктивности.
Перейти к посту
Не сказал бы. Посмотри сериал Версаль.Благодаря этому сериалу можно выучить историю . Та же цивилизация,благодаря игре освоишь устройства ,форму правления , правителей и как формировалось государство.
Перейти к посту