Август
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (71 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Новица (71 дн.) оставил запись в дневнике.
🦾🦾🦾 (13 дн.) оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (57 дн.) оставил запись в дневнике.
void (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Дэвид в телеграм группе форума (62 дн.) оставил запись в дневнике.
Valeroq58397 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
я рад жить с этим человеком в одном времени. Теперь буду следить за твоим дневником
Перейти к посту
Какой ты токсичный! Использую возможности сайта - падок на бирюльки. Зачем их тогда создали? Я на этот форум пришел не только для того, чтобы раз в день напоминать себе о том, что я не дрочу, и тыкать на кнопку, а для того, чтобы и пообщаться с такими же людьми. Если есть возможность кастомайза своего профиля - почему бы и нет? Или ты выберешь держать пустой профиль, лишь с одним таймером?
Перейти к посту
Тоже верно, но у меня другой результат был. Куча дофамина перед и во время просмотра порева, а окончание ничего не приносило, а с курением удовольствия нет ни во время, ни перед, ни после процесса (личный опыт, у всех по разному). Не вставляло ни от никотина, и сильного желания, от которого бы прям пиздец курить хотелось тоже не было
Перейти к посту
Да, помню раньше кушал финики - всегда съедал максимум десяток - два, потом уже было тяжело. В одном видео смотрел, что сахар в фруктах всяко полезнее, чем рафинированный, так как фрукты содержат витамины, клетчатку, и сахар в организме работает по-другому, кажется. Только до сих пор не могу понять: бьют ли сладкие фрукты по дофамину, или нет?
Перейти к посту
Спасибо! Сквозь тернии к звездам.
Перейти к посту