Информация
Ник: Drigniras
Дней: 1620
Максимум дней: 1620
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 24.10.2021 04:32
Награды
  Павший
  Дуэлянт x3
  Убийца V-й степени x3
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (60 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (13 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (22 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Усташ (7 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Всё вокруг- это я (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Гуго де Рефрейн (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (60 дн.) оставил запись в дневнике.
Pozor (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Раб Caramello (13 дн.) оставил запись в дневнике.
RebootSoul🙏 (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Эджинг, действительно злая штука. Хоть и мало-помалу, но я и на тех неделях нередко ловил себя на нем, но думал о том, что мб это не считается таким уж срывом. Однако сейчас сижу, размышляю, и понимаю, что на самом деле он бьёт по моей морали и нужно его засчитать, да и так будет честно по отношению к другим участникам войны. Мастурбировать, дабы окончательно "очиститься" и "слить накопившееся" я наверное не буду, а просто тут же начну заново. Но в этот раз я буду стараться максимально избегать фантазий и в случае чего, перенаправлять энергию во что-то полезное, а не просто поддаваться этой похотливой слабости. На этом пока всё.
Попробуй держать чистый нофап (без эджинга). Избегай эро-контента по максимуму. Все-таки целью является отвыкание от эротики.
Сообщение изменено
Ну собственно об этом я и говорил. Даже малейшие мысли отгоняю. А если пойму, что накрывает волна всяких мыслей, то буду эту энергию во что-то другое перенаправлять.
Любопытно, но сколько я тут сижу, часто вижу упоминания о "тяжести в яйцах" и поллюциях, в то время как пишут об этом нередко те, у кого срок даже меньше моего. В то же время у меня ничего такого нет и не было особо. Надеюсь, что это не признак каких-то моих проблем, а то будет печально.
Показать ответы
Про нофап я слышал и ранее, но как-то особо не зацикливался на этом. Были как-то попытки начать, но они были не особо серьёзные и я через пару дней дропал с мыслью "В другой раз начну". Вчера же я лежу вечером и читаю подробнее про эту тему и неожиданно я резко замотивировался. Я решил, что тоже попробую и это уже будет на полном серьёзе, конкретный час и день не стал выбирать, а начал практически в тот же момент(правда я не помнил, в какие минуты я начал, так что на сайте указал ровно 14:00). Подтолкнуло меня к этому и то, что последние годы мне трудно браться за учебу( я студент) и за прочие дела. Есть столько всего, что я хотел бы изучить, но нередко дропал. Моя нынешняя цель - продержаться до нового года, чтобы понять, сработает ли на мне и каков будет эффект. Всё равно я ничего от этого эксперимента не потеряю. Помимо простого нофапа я решил начать делать дома различные упражнения(в основном отжимания, планка, пресс и подтягивания. Думаю еще на растяжку поделать что-то мб). Вчера вечером всё ограничилось 30 отжиманиями и 2 заходами планки(сначала 2 минуты, а потом еще 4 минуты перед сном). Сегодня утром же я сделал легкую зарядку, 40 отжиманий, 2 минуты планки(в совокупности с другими упражнениями она тяжело даётся, но перед сном снова попытаюсь рекорд побить) и 30 подниманий туловища(ну или "качал пресс", если кому так понятнее), хотел сделать больше, но возникли проблемы с опорой, которая удерживала бы мои ноги, так что думаю начать качать пресс без какого-либо подобного удержания ног, но это надо подробнее загуглить. Планирую в течение дня поделать ещё упражнений, а также хотя бы частично разобраться с долгами по учёбе(на всей этой мотивации удалось заставить себя сесть). Очень надеюсь, что этот эксперимент принесёт свои плоды, а остальным желаю удачи и поменьше срывов.
Добро пожаловать. Можешь попробовать такие комплексы на пресс 10 MIN AB WORKOUT // 6 PACK ABS // No Equipment | ATHLEAN X
Сообщение изменено
Спасибо за контент, позже заценю, быть может действительно что-то полезное подчерпну.
Удачи тебе