Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
Волхв чётко порет девку за блядство.mp4 Лучше бы идеологи правой повестки в книжках своих на нофап наставляли, толку было бы больше, столько бы нормальных парней полечили
Перейти к посту
Да тут вся far-right тусовка на нуле весит, заебали уже Они ещё наверняка на межрасовое порно дрочат "ООО как это не правильно, от этого ещё больше стоит да да да"
Перейти к посту
Рос на окраине провинциального города в не очень безопасном районе, рядом зона. Куча людей среди знакомых кто сел, кто спился, кто с наркотой че-то мутил. А мы с друзьями бегали в футбик играли и по заводу полузаброшенному лазали вместо дегенератства. И выросли нормальные, родители у всех +- благополучные, хотя есть семьи неполные. На ребёнка нужно много внимания и заниматься с ним, не контроля с кем он тусит, а именно внимания. Тут надо стараться.
Перейти к посту
Ну я вот почитал про всю эту хрень - если запустить болезнь, не лечить или лечить неправильно - может стать хронической. И потом регулярно будет приходить сама. Предрасположенности тоже влияют, конечно
Перейти к посту
Благодарствую, взаимно
Перейти к посту
Не круто, жалко. Не проще ли удалить их? Я слышал, так делают при хроническом случае
Перейти к посту
Да мне, что странно, просто лежать и в потолок смотреть не скучно. Иногда аудиокнигу слушаю С соткой!
Перейти к посту
А что уже 6ое декабря?
Перейти к посту
Ну тогда и ответ на твой вопрос: зависит от случая. Че тогда спрашивать Сколько ты уже работаешь в женском коллективе? И насколько он женский
Сообщение изменено
Перейти к посту
Лучше избегать такого. Учился в женском коллективе в универе и 3 года работал. Если бабы в возрасте, они просто тебя заклюют. Больше скажу, они и молодых девушек заклюют. Будут тебя заебывать по поводу, как тебе нужно выглядить, когда тебе нужно жениться, будут просить что-то притащить, куда-то залезть, со временем больше будут садиться на шею. Тебе придётся выставлять границы и их отстаивать, что будет неизбежно выливаться в конфликты. Если коллектив молодой, то там ещё можно повыруливать, но лучше как руководитель.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Сколько страха, стресса и сожаления. По-моему это только вредит
Перейти к посту
Скрывается под новым акком Мухоморного Вадима Вскоре после твоих проводов куда-то делся Предполагаю, что запряг коня, зарядил свой лук, попрощался со своей девушкой с раскосыми глазами, помолился Тенгри и отправил в путь с бурятской дивизией к тебе на выручку
Перейти к посту
Абрамелин это не гендер, а половая ориентация
Перейти к посту
Что Ланибек потерял связь со старшим братом?
Перейти к посту
Рад, что жив и цел, а то ты так с сайта ушёл, никто не знал, какой финал у этой истории Наверное у тебя куча кул стори есть теперь У меня все обычно, работаю, стараюсь не выгорать.
Перейти к посту
Это конечно всё круто, но ответь мне, когда TES 6 выйдет таки?
Перейти к посту
Надо было перевернуться на спину и кружить вокруг нее как акула, но вместо плавника ...
Перейти к посту
Круто, круто писал об этом: https://dofamin.org/index.php?v=Diary&for=12494&page=2#postid_205468 https://dofamin.org/index.php?v=Diary&for=12494&page=2#postid_205113
Перейти к посту
Я по гендеру боевой вертолёт ah-64, и ваша асексуальная позиция меня оскорбляет
Перейти к посту
Наконец-то дофазаврики перестали скрывать, что на трапов перешли
Перейти к посту