Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Поддерживаю)
Перейти к посту
У меня и до красной таблетки не было никаких "иллюзий" и жизнь шла замечательно, автор от себя ничего не дал для улучшения качества жизни. Он подогнал всех читателей под одну гребёнку неудачников И всю половину книги объяснял своё видение жизни для индивидуумов у которых совсем всё плохо. С назначенной целью из начала книги он не справился, хотя быть может я не дочитал, но дальше проскипал - не было и намёка на изменение повествования
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я хочу Дрочить 🌹
Сообщение изменено
Перейти к посту
🐔🐔🐓🐓🐔🐔
Перейти к посту
Да.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Принимай дуэль, вот тебе ещё мотивация
Перейти к посту
Ты че блять охуел? Скоро будешь подо мной валяться ещё, я тебе завещаю ====== Грубо конечно, но это прямое оскорбление, ты реально попутал, дядя 🐔
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ну нахуй нужно дуэлиться на деньги, c хуй пойми кем, когда правду всё равно не узнать? А 200+ я не стану воздерживаться из своих соображений, а не из-за слабости
Перейти к посту
Решение проблемы - заставлять себя много читать.
Перейти к посту
Бросай смотреть А4
Перейти к посту
В смысле?
Перейти к посту
Понял, сап бро
Перейти к посту
И выходи на честный бой :)
Перейти к посту
Желаем удачьки
Перейти к посту
Урааа!!
Перейти к посту
Чувак, все будет заебись. Не нужен тебе дрочзапой, эта та ещё хуйня, от плохого настроения лезет)) Подрочи раза 2-3 да и хватит тебе этого. Начинай действовать. Смени обстановку, заведи новые знакомства - от окружения зависит большая часть твоей жизни, даже больше, чем от тебя самого, когда ты в таком состоянии. ПОМЕНЯЙ РЕЗКО ЖИЗНЬ, ничего не жди - есть деньги, снимай новую хату и введи хотя бы одного нового, позитивного и умного человека в круг своего общения, это главное, чем стоит тебе сейчас заняться
Сообщение изменено
Перейти к посту
А может и то и другое) Да главное настроение поднять вам на воздержании, как поднял мне этот ролик))))
Перейти к посту
Пиздец, а ничего не болело там? Как так, без поллюций
Перейти к посту
Я когда стабильно дрочил у меня меньше срывов было. 😂
Сообщение изменено
Перейти к посту
Попробуй научиться инвестировать (не обязательно в акции), скопи немного денег и вложись куда-нибудь, что будет приносить тебе доход.
Перейти к посту