Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ограничения по времени есть?
Перейти к посту
большая разница 300 дней и 10 дней
Перейти к посту
Об этом много новичков пишут. Типо ВАУУУУУ на меня посмотрела девОчка на 0.5 сек дольше, чем обычно, всё я супер-дупер-пупер секуалити boy. Или у тебя и правда серьёзные подвижки есть?
Перейти к посту
Агрессия побочный эффект? Нет это не так. Ты становишься агрессивней, значит ты готов отстаивать свои границы и интересы, ты готов прорываться и идти до своих целей. Так что это нихуя не побочный эффект.
Перейти к посту
Доехал
Перейти к посту
нашёл одно крайне эффективное лекарств, попробуй поможет)) http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2012/05/pervitin-vermakht-pod-kaifom-1.jpg
Перейти к посту
профиль-> сменить ник-> добавляешь /Waffen ᛋᛋ
Перейти к посту
моё почтение
Перейти к посту
ноуфап пробудил в тебе мазохизм? что случилось то?
Перейти к посту
Не, у нас будет не инвалид ветеран у власти, а (((русские)))
Перейти к посту
Ахаха В фильмах про скинов первая половина атмосферна, крута и переполнена тестостероном, а вторая это очень глупая развязка)) 🐽
Перейти к посту
Русское национальное государство
Перейти к посту
Хачу быдлафилд 1812
Перейти к посту
А с чего ты взял что правит Путин? Путин это скорее фронтмэн. Гитлер затмил не Кайзера, а коммунистов и соц-демов, монархия в Германии тогда уже исчезла.
Перейти к посту
Хочешь я тебя порву и в жопу вилку положу?
Перейти к посту
Ну ты что((( во-первых я тебе писал, что я правый, но без фанатизма Во-вторых это вывод сделал, когда историю изучал, да и по сей день изучаю. Гитлер не сумашедший, нервный и ёбнутый, которым нам его рисуют. Иначе бы как сумашедший поднял экономику Германию, её армию и сплотил людей, захватил Францию за месяц, что не смог сделать Кайзер. У него есть минусы и в его политике они присутствуют. Думаю дальше расписывать не стоит. Мне очень жаль, что ты представляешь вегетерианское сообщество.
Перейти к посту
О, так же считал,перед ноябрём. У меня получалось, что в среднем я дрочу раз в пять дней. Но эта система тоже не идеальна, показывает лишь твоё среднестатистическое. Потому самое лучше решение будет комбинировать эти две системы.
Перейти к посту
Как всегда мощно, годно, ахуенно)
Перейти к посту
Не стоит загонятся, да сегодня ты ошибся, сегодня ты совершил хуйню, тебе плохо,больно и отвратительно. Но успокойся, расслабь свой ум и не насилуй себя от этого шанс повторного срыва только увеличится. Подумай, почему ты сорвался? Скорее всего первые семена срыва были посеяты, давно. Причина фантазия, исключи её полностью. Не теряй бодрость, продолжай борьбу. Дополню Я прекрасно понял твой пост, я его прочувствовал. Вспомнил, что было точно так же,как было тяжело. Но вот недавно была первая крупная победа-месяц. К такому сроку я шёл долго. Не сдавайся!
Сообщение изменено
Перейти к посту
синдром отмены это называется
Сообщение изменено
Перейти к посту